Музыка

Правда что у поклонников метала мозги со временем атрофируются?

Переходите на диско.
Zhanna Mamaeva
Лучший ответ
усыхают от шума
Натали *****
Грудные дети от метала погибнут? ? хахаха! Да бросте вы!! !
Мои будут слушать только МЕТАЛ с самого рождения!
Но вам, уважаемый я отвечу так. РОК и МЕТАЛ для избранных, попса и реп для примитивных.
Ольга Чередник
Дополнение к ответу И. Хилькова: Чем сложнее музыка, тем больше мозгов надо, чтобы ее слушать. А начинается всё с попсы, потом диско, новая волна, электропоп, потом мелодичный рок, поп-рок, потом глэм, металл. Кто слушает тяжелую музыку, тому понятно всё, от попсы и репы до симфоний. Так что, металл - это жанр для увлекающихся, для тех, кто в музыке стал разбираться.
Ольга Иськова
...скорее всего, эти люди начинают взрослеть...
Леонид Киселев
да точно, годам к 120 атрофируются, потомучто они есть в отличие от многих и многих...
Нет. А вот у поклонников попсы атрофируются.
Murzagaliev Erbolat
А у поклонников попсы их вообще нет :-Р
Не правда. Слушаю метал несколько лет - до сих пор отличница. Плюс различайте метал. Это не одно безумное грохотание с скримингом. Есть ведь и симфоник-метал, пауэр-метал, треш-метал, но есть и блек метал. Это огромная бездна жанров.
Да и под метал евровиденье танцевальное в 2007 выиграли фины.
не знаю.
говорят что вот грудные дети не могут его слушать.
ребёнок может погибнуть.
что то с психикой связанно.
хотя хз
Все может быть.
это образное выражение)) ) ничего с ними не происходит