Музыка

po4emu mne nravitsya staraya muzika?

ne mogu ponyat'....
Эдуард Дробыш
может вы ретрочеловек
мне нравится музыка 20 века
джаз 20 30 годы
танго всякие, спиричуэлзы дохера чего
Алексей Симонов
Лучший ответ
Знаешь, такие вопросы нужно самому себе задовать, ну а если даже сам не можешь ответить то вряд ли кто-нибудь ответит (кстати, мне тоже нравится старая музыка, наверное, из-за того, что у неё практически всегда хороший мотив) ; никто же из всех здесь присутствующих не знает твоих музыкальных предпочтиний (там разные стили были... ) поэтому ответа на твой вопрос точно никто не знает - только догадки!
А вот по поводу того, что в современной музыке компьютерные голоса, что она вовсе и не музыка.. . просто сейчас на первом плане какая музыка? которую везде гоняют - популярная! но есть нормальные и я бы даже сказал отличные современные композициии, но они неизвестны!
эх.. . жаль коментов нет
Марина Серина
потому что она более качественная чем современная
а та музыка которая сейчас музыкой называться не может
Андрей ***
Потому что она гармоничная, благотворно действует на мозги. Ее писали головой. а не компьютером!
Ванюха Рысник
потому-что она нравится мне. я даже на концерте duran duran была 18 мая во флориде
Айко Аскарова
Ну может быть родители её слушали в твоём детстве и ты просто привык к ней,,,
А кто тебя разберёт...)
потому, что есть что послушать, и слова и музыка всё нормальное
там смысл, а не компьютерные голоса! и естьо чем послушать и за что переживать или порадоваться!!!
потому что она суперская и у нее есть смысл!