Музыка

почеу все так накинулись на Билана,мол победа у нео не заслуженная???по ме так всё в порядке

по ме так всё в порядке
Победителей не судят, хотя не очень все в порядке.
Виктор Косткин
Лучший ответ
Делать не хер. Выбрали один обьект для битья и пиздят о том что не соответствует истине!
потому что песни у него тупые, да и вообще весьма сомнительно, что он и петь-то умеет..
Не знаю заслуженная или не заслуженная, но скажу один факт, а дальше судите сами: я живу в Сибири 8 лет, еще ни разу за это время Евровиденье не показывали в прямом эфире, всегда смотрела в записи на следующий день. В этом же году показывали в прямом эфире и у нас... Не странно ли?
Монах ))
Да нее. Нормальную песенку спел.
Мне он не нравится
Инна
Из-за скрипача, он под фанеру играл, а это запрещено правилами!!!!
Канат Шарипов
А мне например ПОФИГУ! Мне просто не нравиться манера его поведения на сцене, хоть и понимаю что это его имидж.
Лидочка )))
Не все умеют искренне радоваться за посторонних людей. Многим обязательно хочется хоть к чему-нибудь придраться, найти ложку дегтя в бочке меда. Это еще хорошо, что Билан победил, а если бы он занял хотя бы второе место его бы опустили ниже самого низкого плинтуса.
Мне например его номер не очень понравился, но я рада, что он выиграл, все-таки за державу не так обидно.
Ben Türkmenim
не лучший он представитель нашей страны))
Незнаю я думаю заслуженная победа. Но хотят оспорить победу Билана Украина они считают что голоса подставные