Оттаканабалинивопрос.. . Что ответить?
Я знаю, где обучают этому в селе Крынычкы Днепропетровской области.
Пойди, Даша, в музыкальную школу, да и спроси. Если город - то в любом кабаке, если там ещё сохранились живые музыканты.
Единственно что радует - живые молодые силы. Которым пофигу компьютеры вместо живой музыки. Это как асфальт, покрывший землю, а сквозь него всё равно пробивается жизнь.
Первое: узнать, где в городе есть.. . сорри - остались живые барабанщики. Познакомиться с ними. Выяснить все вопросы.
Это гораздо проще, чем в Днепродзержинске в далёкой Украине выяснять, которые там школы по ударным в городе Лиски. Воронежской губернии.
Удачи!
С ув. Н. И.
Музыка
где в воронежской области(желательно в городе лиски)обучают игре на ударных инструментах????
можно башней в почтовые ящики подолбиться для начала! даже в самом исхудалом ауле есть ящики!!!
D Accord Drums Player 1.0
"Программа для обучения игре на ударных инструментах. D`Accord Drums Player поможет ознакомиться с основными элементами ударной установки и некоторыми стилями игры. Воспроизведение партии ударных из любого загруженного MIDI-файла визуализируется на виртуальной ударной установке. "
----------------------------------------------
Drums Lessons - Pat Petrillo Snare Drum Rudiments / Уроки для барабанщиков - рудименты на малом барабане
"Прекрасная видеошкола как для практикующих живых барабанщиков так и для писателей электронной музыки. Будет очень кстати новичкам в этом деле, так как здесь показано предельно просто и доступно приемы игры на малом барабане, ритмы, рудименты. "