Музыка
что вы слушаете, когда вам хреновато? чтоб настроение поднялось?)
все что угодно.. . подбирай мелодию души.. . меня очень успокаивает пение птиц и шум воды))
"You've Got a Friend" 2009 - SandFantasy
http://www.youtube.com/watch?v=YIOsIbqpR5s
black eyed peas
когда мне плохо, я слушаю дум или дроун дум что бы стало еще херовее
Swinging Blue Jeans - Don't Make Me Over
http://www.youtube.com/watch?v=Kgy4ghJ90EA
Денежки в копилке трясу над ухом.)))
рэпчик прикольный, как сейчас - французский.
каста. Вокруг шум пусть так не кипиши все нештяк!!!!
попробуй группа Пепси - лыжник, это из фильма Питер FM, такая забавная песня, сразу вспоминаю момент из фильма, мне очень нравится, попробуй))
Third Eye Blind из к/ф "Всегда говори ДА" - Jumper
Клубную музыку, финский рок, что-то вроде Uniklubi-Varjoon juuttunut, 30STM некоторые песни, The Prodigy, Enter Shikari, CKY, немного Касту.. Ну вот как-то так =)
группу Nickelback, всегда их слушаю - когда мне хорошо и когда мне плохо. И тебе советую послушать! Весь этот рэп для дебилов без мозгов!
Я некогда не слушаю музыку когда мне плохо.. меня начинает это болше раздрожать и бесить.. лучше выпить горячего чая.. и сЪесть что-нить сладенькое-ПРОВЕРЕНО!!! ПОМОГАЕТ!!!!
Какие нить медленные песни...
Что-нибудь со смыслом.. . когда мне хреново я не могу слушать ничего веселого: ( а даже если и послушаю вряд-ли это поднимет настроение. вот сейчас мне тоскливо и я слушаю Black Eyed Peas - Meet Me Halfway. песня со смыслом и о любви, не слышали, советую.
NTL)))) всегда слух радует)
КАСТА или БАСТУ. (шансон)
Rammstein точнее их новый альбом - Liebe ist fur alles da