Музыка
Какую музыку вы слушаете, когда у вас плохое настроение? А когда хорошее?
Хороший вопрос))) Я вот когда совсем уж расклеиваюсь, хоть и редко это бывает включаю русские романсы, сижу смотрю в окошко и думаю как нам всем в России хреново,гг. Люблю ся пожалеть и послушать грусть в ее светлом виде, а такая грусть я думаю есть только в классики и в романсах , к лассику я деревенский парень не понимаю поэтому предпочтение романсам отдаю. Когда настроение хорошо так я люблю подурачиться и скажем послушать что нить веселое из рока скажем какой нить Бахыт Компот или чего нить с испанскими мотивами, под такие я даже отплясываю по комнате, или детские песенки в роковой обработке, вот скажем Приключения Электроников здорово токие песни поют, или лю шутливые песни Высоцкого под нос вместе с ним мурлыкать тоже обожаю. А вообще настроение тобывает разным и музыка у меня звучит разная, но есть в этой разности одно объединяющее начало, музыка которую я слушаю всегда любимая и думаю так же и у других))) отличаются стили , ритмы, исторические отрезки написания музыки, исполнители, но каждый из нас слушает именно ту музыку , которую он любит а не которая подходит под настроение.
и када у меня хорошое настроение,и када плохое слушаю тока своих любимых. =)
Когда хорошее - разную, а когда плохое-Янку Дягилеву ...Послушаешь, как хреново бывает и собственные проблемы кажуться незначительными....
сейчас у меня непростой в жизни период, который надеюсь скоро закончится, и слушаю Стинга
Тяжелый рок! Он помагает снять это настроение....
когда плохое настроение, музыку вообще слушать не хочется! А когда хорошее - что-нибудь динамичное и очень громко!!!!А если в машине, то еще и на большой скорости
..всегда рок.. Группы и исполнители только меняются..а старый добрый рок-н-ролл мне всегда настроение повышает..жаль только ,что танцевать я его не умею..((
F.P.G. и 7000$ всегда,когда хорошее, а когда плохое, тоже их слушаю, и поэтому настроение улучшается
Когда плохое что-нибудь спокойное, мелодичное, очень нравится итальянскую музыку слушать, а когда хорошее-клубняк, электронную музыку!