Музыка
Какую музыку слушаете, когда у Вас плохое настроение ?
Битлз! Поднимает настроение моментально... кстати, это было сегодня.
Звуки природы!
Есть группа Portishead. После неё мне становится не просто грустно, а совсем уже хреново. Но у неё не очень много хороших песен. Вот можно у Led Zeppelin песни слушать, у них хороших песен хватает. Также The Doors или Jannis Joplin.Чиж и Со могу послушать.
Только Лед Зеппелин, Чижа или Дорс слушаю, если хочу поднять настроение. А Портшед с Дженнис Джоплин если совсем уж плохо и охото слушать что-то совсем уж печальное.
Clawfinger. Он под любое настроение подходит.
АМАТОРИ, Linki park, Evanescense
Шопена... и ВСЕ проходит.
Jamiroquai.
поп-панк, в частности Paramore
Любую с легкой игривой мелодией.. .
например включаю радио. .
Simple Plan - Untitled, правда настроение еще хуже становится))
Пазитиффную! панк-рок, СКА.
Никакую. Сижу в тишине - это меня успокаивает больше :)
при любом настроении - DEEP PURPLE
Металлику, причем только самое тяжелое, лучше становится. Очень хорошо стресс снимает
Жёсткий драм, чтоб по ушам рубило не по детски!!!!
Evanescence, Dido и Многоточие
Виктор Цой, мудрые тексты, помогают в любой ситуации, да и в хорошем настроении утверждают жизненную позицию.
или грустную, если настроение вообще ужасное. или веселую, если настроение еще можно поднять.
КИНО и плохое настроение переходит в конкретную загрузку
Я слушаю Арию или Чижа. Успокаивает.
слушаю медленную про любовь
Когда у меня плохое настроение я слушаю грустные песни (если мне хочется погрустить), а так весёлые, что бы поднять настроение)