Музыка

какую музыку слушаете когда у вас плохое настроение?

группы, песни...
Роман Дубок
Lumen - Небеса, Сколько, Синяя птица, В бетонной коробке, ГОРЕТЬ, Кофе, Мечта, Навсегда, Назови мне своё имя, Никто не знает. , Одной крови, Тень, Три пути
Земфира - Мы разбиваемся, Знак бесконечность, Не отпускай меня, Хочешь, Сигареты, ПММЛ.
Сплин - Выхода нет, Романс, Двое не спят, Пластмассовая жизнь
Агата Кристи - Серое небо, А мы не ангелы, Два коробля, Позови меня в небо, Чёрная луна

А вообще странно, почему когда плохое настроение в основном все слушают грустные песни.. . Но сама так же..
Mary Internet
Лучший ответ
Роман Дубок вот и я так же - когда хреново слушаю грустную музыку. и становится еще хуже=)
Sandra - In the heat of the night
Laura Branigan - Self control
Savage - Only you
Алена
туже что и када хорошее настроение.
Mikki Mouse
Под любое настроение могу слушать
ELO, Uriah Heep, Def Leppard и прочее из старенького. В принципе, когда хорошее настроение, то же самое и слушаю.
Дмитрий Лебедь
SOAD-Lonely Day
Muse-Soaked
....и становится еще хуже....)
Егор Родин
Сам играю на баяне тогда, с целью роднятия
Азамат Сисенов
Queen-Love Of My Life
Queen-One Year Of Love
Queen - Somebody to love
вирус-все пройдет
люмен-в бетонной коробке
и тд
Grigol Chigogidze
Within Teptation, tool musik, KIT-I, и так муть всякую
Могу депреснячёк, а могу Slipknot)))
Психея, Atreyu,Avenged Sevenfold,BMTH,Sakura,Pleymo,МellowToy
рок или KK_ Kaise Ye Raaz Hai
мееталл. Он очень разнообразен и надется стиль под любое настроение.
У меня эта песня подписана так-826-@99++8738?,а исполняет ее Настя Каменских....
Китай - Осень. Demi Lovato - This Is Real This is me
чугунхед, духи цеха, тенкорр, нойз мс
Пара нормальных Happy End