Музыка

Какую музыку вы предпочетаете слушать, когда плохое настроение?

Начало стандартное для всех интернет ссылок далее andreabocelli.com - ссылка на сайт и прослушку моего самого люлбимого певца
Нурила Жумалиева
Лучший ответ
Clawfinger могу слушать под любое настроение.
Юлия Гракова
Manowar
Оюна Осорова
старую металлику - очень успокаевает
Ilia Sarnackii
Рамштайн
Александра Лой
Diary of dreams
Чтобы ещё более угнетить ситуацию слушаю марсов.... мазохизм)) )
А чтобы настроение поднять, фобов)))
Whitney Houston - жить хочется
Anton Sokolov
Крематорий...
Юрий Ченчик
страдать - так всласть. включаю душераздирающего Лепса. Или что-нить жизнеутверждающее, Londonbeat последний раз слушала в депрессняке. Еще меня Трофим радует, такие у него теплые слова в песнях, аж жить хочется...
Синдереллу и Кью
bardov
песни В.Цоя
предпочитаю тишину.
Что-нибудь грустное из классической музыки, чтобы без слов. К классической я причисляю не только Баха, Чайковского и т.п., но и Поля Мориа, Криса Риа и т.п.
Ирина Дядьо
русский рэп
песни Максима
cannibal corpse епт
enigma
Люба Белова
FAll OUt Boy,Panic! at the disco & Gorillas
Tracktor Bowling
если совсем грустно, то слушаю обычно транс.... а чтоб совсем не загрустить переключаюсь на хаус прогрессив))))
Snow Patrol и Placebo
Anathema
всё подрят,но чаще 2раса
Рок : Fall Out Boy, Green day и многое другое
Розенбаум --ЛЕТАТЬ ТАК ЛЕТАТЬ....
Для начала я слушаю СТИМУЛ, затем что-то грустненькое типа Ахры, Мика Ньютон или руки вверх, ну а после стараюсь перейти на более весёлую музыку как Бьянка, Ангина, Ранетки!
Apocalyptica, рэп
Алексей Ю
Обычно про любовь но только че нить грустненькое !!!=)
enigmy, ili chto to veceloe esli xochy nactroenie cebe podnyat!
Ваня .
ПоzzZитивную..ибо когда плохое настроение, его надо выталкивать..! Что-нибудь типа СКА оч даже подойдет..=) Громко, весело и поZитивно..!=))
когда у меня плохое настроение,я слушаю че-н-дь веселенькое,чтоб это настроение поднять!
какую-нибудь спокойную!
печальну...
Valentina Dimitrova
наводящую тоску
КиШ Аматори Люмен ...короче рок
Metalore,emocore
Юля Ю!!!!