Музыка
Долго не мог понять
Чем вызван всплеск интереса к группе Muse? Группа существует давно, песни у них отличные. Но такого внимания, как в последнее время , не наблюдалось. Особенно со стороны девочек-продростков, ведь Мэтью Беллами вовсе не красавчик. Сегодня дошло: все дело в саундтреке к очень модному фильму "Сумерки". Какого Вы мнения о такой популярности?
Я ненавижу Сумерки. И эта песня далеко не самая хорошая из Мьюзовских.
Я не люблю Беллами, как мужчину, я люблю его музыку.
Я люблю их уже года три, мне по барабану, что их любят из-за Сумерек в основном-для меня они были и остаются лучшей группой.
На то что все "подсели" на фильм сумерки - не правда. А Muse я еще услышала в 2003 году так что причем тут энтот фильм для девочек-подростков? Хотя саундтрек фильму даже лучше самого фильма: -))
Например, мне очень понравился именно дебютный альбом и ролик к песне Muscle Museum почему-то именно первый альбом меня заинтересовал. А группа и на самом деле необычная и была достаточно известной еще до фильма "Сумерки"..кстати "Супермассивная черная дыра" была еще хитом в 2006 году: -) А это никак не вяжется с особой популярностью фильма...
а я чото не заметил никакого всплеска... хотя я за такими вещами не слежу... и фильм не смотрел... ) Группа хорошая, не спорю...
а чойто за Мусорки?.. я не смотрел.
Просто ща все подсели на фильм "Сумерки", там саундтрэком Supermassive Black Hole. Я почему то уверен, что половина людей знающих Muse, не знают у них больше песен кроме этой
Ну группа от этого хуже не стала..
По поводу саундтрэка, думаю, Вы правы. Большая часть людей стала слушать их именно поэтому. Но все-же я знала их еще давно, музыка у них неплохая. Например, Starlight, Butterflies and hurricanes.
Это пройдет: ) Но, с другой стороны, популярность еще никому не мешала, тем более олдовой и, чего греха таить, не самой популярной на сегодняшний момент группе.
з. ы. "Сумерки" смотрела, очень не понравилось. Причины популярности сего фильма так и не поняла.
да, сумерки вообще почему-то дико популярный фильм, наверное из-за главного героя. Ну и ничего плохого в этом нет, хорошая реклама, может многие и не знали вообще о существовании группы?
Нет, просто все помешались на этом фильме, а кроме саундтрека ничего более не слышали