Музыка
Как долго Вы можете пробыть без музыки? Сутки? Двое? Час?
Или она постоянно у вас в голове? Как в той песенке: "Это то что у нас никому не отнять"?
у меня такая работа жесть постоянно играет музыка ))
но не та которую я люблю -так что пока, она играет я пою то что мне нравится -усе ношу с собой в душе
Музыку вообще не слушаю. Ну, разве что, если попросят. Типа - рецензию сделать или критический разбор. А после "напряжной работы" - так вообще от Кубася тошнит.
Если не считать "навязываемой музыки" из телеящика, то - полгода не срок.
Спасаюсь теоретическими наработками.
Писание музыки требует огромной энергии. Никаких дамских сил не хватает.
Другое дело - если заказ. Тогда - просто работа. Долгая и трудная.
А то придёшь на пляж, а там - станки, станки, станки.. . И не у кого про "погоду" спросить.. . (Из Эпоса) .
С ув. Н. И.
Спасаюсь теоретическими наработками.
С ув. Н. И.
недолго, тишину с трудом переношу!
Сколько угодно. Ну вот так :)
пробыть можно, прожить - сложно.
http://www.youtube.com/watch?v=ZDBZcvJL1ns&feature=related
Однажды получилось так, что я без музыки прожила неделю.. . Тяжеловато было)
Бывает еще, когда нелюбимая музыка просто мучает ..Ну это известно всем, кто хотя бы иногда оказывался без любимого плеера в общественном транспорте..
без Гимна СССР, ни минуты!
а музыка так фуфло
я из музыки только "Союз Нерушимый" по утрам пою
и иногда классику слушаю
а современную музыку типа (реп хип-хоп аренби) вобще на ху* не переношу
а музыка так фуфло
и иногда классику слушаю
Запросто могу и без нее обходится. Если бы знала ноты, то свою бы писала.
Сутки, потом начинается ломка
Нисколько. Максимум секунд 30.
2 ДНЯ
двое
Всю жизнь. Главное есть, спать, пить, справлять нужду. Все остальное - опционально.
Suyiun __ Malina
О! вот это правильно!
а я из музыки только "Союз Нерушимый" по утрам пою
и иногда классику слушаю
Наталья Наумова
Но как?
вот я на твой вопрос и музыку слушаю=)секунд 10)не больше..