Музыка
Девушки, вам нравятся парни, которые приходят на..
свидание, в делавом кастюме и с букетам цвитов?Я сабираюсь сигодня таг сделать!
встречают по одежке, а провожают все-таки по уму.
Дерзай! Ей должно понравится)))
Подумает, что ты наркоман...))))))))))
сходи забавно не привычно будет.... ко мне как то так пришёл молодой человек мало того он был байкером представляете какой шёк у меня был... я даже не узнала забавноть было...
конечно. сразу видно: ответственно готовился ))))
мне не нравятся парни, которые общаются на албанском!! ! убей себя!!!!
Конечно нравятся в основном.... (хотя возможно что современной молодежи больше может нравиться спущенные штаны до колен и балахон на голое тело).
Каму как
костюм точно лишний... а розочка не помешает...: -) удачи...
Было бы прикольно с таким встретиться. А ещё бы сводил в ресторан, было бы ещё круче.
хм.... неа.... с букетом приятно конечно... но в костюме... как на деловую встречу
сначала научись правильно писать! (ударение на второй слог)
Дмитрий Новицкий
Да, отлить бы не мешало
Не надо костюма. Это лишнее. Буш тока как лох. роза... можно... Тока Не Розовая. Луше красная. Красная это не нежность а любовь и страсть.
Нам нравятся парни. А как они приходят.. . зависит от того что будет дальше. :) А цветы - это хорошо
ну рискни : )
не имеет значения в чем придете, только постарайтесь правильно говорить, естьдевушки которые не любят тот стиль какой Вы выбрали при задании Вашего вопроса
не оденься нормально! что как лох пойдешь? совместив и то и другое впечатление будет лучше!)) а так НЕТ!
цветы это хорошо.... а вот костюм.... не смей! будь самим собой.... вы же не в оперу идете....