Музыка

Шел с девушкой, бортанули два парня лет по 20 (мне 14) и такие -ты че широкий? Я извинился и пошел с девушкой дальше

Что делать в такой ситуации? Я понимаю, если бы влетел на них, то сразу бы отлетел.
(не знал какую выбрать категорию)
Есть один способ против дибилов но для этого понадобиться шприц В таких ситуациях ореш на них матом вытаскиваешь шприц втыкаешь себе в руку и грозно кричишь : я больной спидом один укол тебя шприцем и ты как я больной а дальше по ситуации
Максим Чеботарь
Лучший ответ
Да забей! Олигофренов по улицам по хрена шатается, ежели на каждого реагировать .. Забудь !
Скажи, что ты верующий))
У них как... Ударили по правой щеке-подставь левую))
Как в анекдоте:
Суд. На скамья подсудимых-священник.
Судья: Святой отец, зачем вы избили потерпевшего? У вас же в библии даже об этом есть...
Священник: Ну, он ударил меня по правой щеке
Судья: Далее?
Священник: Ну я подставил левую..
Судья: Ну а дальше то что было?
Священник: Ну а дальше в библии ничего не говорится...

А если в реальности, то твой акт трусости и его последствия на твоей совести. Если девушка твоя нормальная, она поймет, что для тебя это было бы самоубийством, ну а если шкура, то естественно лучше бросай ее первый)
Наташенька !!!
носи с собой штопор... помогает, испытано)
Ольга Высоцкая
Людмила Царегородцева Мне 14, им по 20. Меня бы потом эти же старшие и загасили
Успокойся. Если у девушки есть интеллект-она поймёт, что всё нормально закончилось .Хотя можно было бы не извиняться. А по сути-они комплексовали и злились-с девушкой то шёл - ты)))))))))
Кристинка ****
Я говорю, простите сердешно сударь и бью со всей силы в лицо, а потом иду и смеюсь)
Людмила Царегородцева Дело в том, что меня бы там и загасили. Я не особо боюсь драк, но понимание того, что реально могут сломать, удурчает
Нормально все, не обращай внимания на дибилов, показывай что ты мужик только в крайних ситуациях;)
**** ****