Музыка

Что делать если подруга с которой я поссорилась, настраивает против меня остальных подруг?

И довольно успешно.Несколько подруг со мной не разговаривают!Помогите мне плиззики!!!
Действуй на опережение, настрой против неё остальных, пусти какие нибудь сплетни про неё, и чего с ней цацкатса? Она тебя достала? Выдай какой нибудь её секрет, если вы были подругами то компромат у тебя на неё должен быть! (только осторожно у неё тоже может что то на тебя!) . Ей нравится какой то парень? Сделай так что бы в его глазах она упала ниже плинтуса! И не бойся, она хотела войны так пусть получит её - "бей" в самые больные её места, ведь зачем мириться с человеком который за спиной творит такие гадости? Ответь ей тем же, хорошенько все спланируй и дерзай, что б ей жизнь мёдом не казалась!
И знай пытаться восстановить отношения с такой "подругой" - себе дороже будет, предала раз предаст и второй!!!
Александр Силаев
Лучший ответ
Значит не подруги
Детсад какой то
Чесслово
А она типе ВАЩЕ нужна??
Ничего не делать. они вам очень нужны такие подруги, которые не имеют своего мнения
Лев Кучеро
А музыка тут причём?
радуйся, что с таким г.... рассталась. ищи позитив
довольно типичная ситуация, для тупой подруги! забей на них всех!
Рожу ей набить, чтоб знала!
у мя тоже была такая подруга) но знаешь пока она не успела всех проти меня настроить я собрала остальных (настоящих подруг) и устроила ей разбор полётов)))
Поговорить с ними со всеми оч серьёзно!!!! А той которая настраивает против показать силой чтоб не лезла!!!