Музыка

Так всетаки что мне делать если подруга, с которой мы поссорились настраивает всех против меня

И эти методы помогают.Несколько подруг вообще не замечают меняИ я ничего не могу сделать с той подругой, которая всех настраивает против меня!Потому что никто с ней дружить не хочет но дружат потомучто ее мама наша классная...
Накуй всех пошли
Перенастроить всех против нее и начать с классной.
Гена Жигарев
Забудте предателя. Не стоит ваших переживаний человек предающий.
ждать, когда змея укусит свой хвост
А ты забей на неё! Какое право она ваще имеет всех настраивать против типя? ! Она чё, самая крутая типа??
Что ж тебя так это беспокоит, найди других подруг
Так всё таки какое отношение это имеет к музыке?
Девушка, а Вы еще в начальной школе учитесь?
Ti ne obrashjai vnimanie, esi ti nichego ploxogo ne sdelala, tebe nechego bojatsja.
Набей ей морду если уж всё так туго... или сделай какую-нибудь гадость что-бы над ней весь клас смеялся)))
Отравить поскуду крысиным ядом!
Научись любить себя, быть со стержнем внутри! Главное гармония внутри самой себя. К уверенному в себе и сильному человеку всегда тянутся, а зануд презирают. Не привязывайся к людям. Если человек действительно порядочный, он всегда будет рядом и бегать не за кем не надо. А женская дружба -явление вообще крайне редкое!
Влад Ледков
запомни одно правило : если тот кто тебе гадит или настраивает против тебя тот не друг и не подруга а кто поддается ее влиянию то тоже не стоит с ними общаться Ты-сама по себе будь их выше нестоит тратить время на грязь! не объясняйся с ними не выясняя отношений Находи новых друзей общайся с новыми людьми, а про типа подругу забей на нее и не приводи в новый круг твоих друзей ее и тада все будет чики пики :))
Те люди, которые по-настоящему к тебе относятся, не пойдут на провокации той девочки. Те, которые поверили ей.. Подумай, а были ли они тебе подругами на самом деле, и стоит ли о таких жалеть?? ?
Просто веди себя естественно, а умный человек сам поймет какая ты.
Littleman:-) ;-)
Не обращай на неё внимания, рано или поздно но она пожалеет об этом, нормальные девчонки не пойдут у нее на поводу.
ُУлыбайся ей каждый раз когда она на тебя смотрит, или просто игнорируи ее, а лучшее помирись!
Rauan Zhumabekov
Подойди к ней и скажи: "А что, самой с проблемой справиться не можешь? "