Музыка
кто это такой? см. фото

Джин Симмонс (настоящее имя - Юджин Кляйн) , являясь боссом и "гласом" группы перед общественностью, на сцене оказывается неким миксом из угрожающей рептилии и летучей мыши (или, по его собственным словам, чем-то типа "Призрака оперы") с телом, полностью покрытым панцирем. Он плюётся огнём и кровью, носит сапоги на 20-сантиметровой подошве, носы которых выполнены в виде голов змеевидных сказочных существ. В конце шоу он играет на бас-гитаре, сделанной в форме острого топора, который, само собой разумеется, запачкан кровью.. . Его знаменитый "змеиный язык", который он постаянно высовывает, достигает 18 сантиметров в длину.
Похож на Оззика Осборна =)
ну я тока могу поодакать потому что все уже сказали это участник из группы kiss ля ля ля
по-моему один из участников группы KISS
А ты действительно не знал кто он такой? Боже, бывают же еше счастливые люди, им столько интересного предстоит для себя открыть...
Джин Симмонс) ну Кисс это Кисс) по языку можно опознать даже!
Один из солистов группы Kiss
Подозреваю что человек...
pahnet Ozzi. Pohog ch'ut' na King Krimson.
Это ж Бабай!
А вообще это какой-то чел из Kiss, но кто именно, не знаю.
это чувак из группы "kiss"
Бас-гитарист из группы "KISS" Сименс (если не ошибаюсь).
Да девушки вокркг не спроста...

О господи, какой ужас....
музыкант из группы KISS.
KISS
Джинни Симмонс)))Человек- ящерица)))Сколько же слухов было про его язык!!!!Якобы что-то он с ним сделал не то, подрезал, привинтил, растянул, проглотил... *ну последнее - это так, отсебятина смеха ради*На что он отвечает: "Да вы то, ПАРНИ!!! Одумайтесь!!!!Я такой языкастый с рождения, мать вашу!!!)))"Веселый дедуля)))