Музыка
А ВЫ считаете Тимати ЧМОм?
Самое натуральное оно... если не он, то кто?: -) А Билан еще из этого разряда...
я его обожаю! он лучший!!! !
у него обалденная музыка и тексты)
Он просто бог!!!!
у него обалденная музыка и тексты)
Он просто бог!!!!
нет, кстати, мне Тимати нравится
Его не надо считать чмом, он и есть чмо..
Да, чего и всем желаю=))
Ага
Нет. Я его не знаю. Песни конечно слабые, но последняя неплохая.
Я хочу узнать тебя, поближее, тарара чточто, послушай
Канечно! ! это у него на лбу написано!
Конечно. Раздутое, гламурное чмо!!! !
Больше выпендривается.
Угу
да нет он просто зазнался сильно и понтов много-с такими общаться невозможно))) ну и чмо он тоже ебливое черножопое чмо копирующее американский цветной калл бля)))
кто это? =)
Валентина Кузнецова
многоточие и лигалайз рулят!...
Он последнее ЧМО!!!
чмом не считаю, но и не в восторге просто обычный парень с большими деньгами
Конечно да. Еще каким ЧМО. Но он себя супер звездой считает. Ха-ха-ха.
ДА!! ! 100%-ное
Он самое настоящее ЧМО! Когда вижу его мне мама сразу несёт тазик!
Терпеть не могу этого ...
Он и так та чмо!!!
Однозначно да
да да да да ДАААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Вот мне интересно его все чмом считают и в то же время везде слышу его песни, а в хит-параде на муз-тв его постоянно на очень высоких позициях. Странно. Я его тоже чмом считаю :))
неа я так не считаю он конеш высокомерный но точно не ЧМО
Ольга Комарова
Точно!
Конешн. . Такое чмостое чмо, еще поискать надо. . )
100пудов
Еще какое чмо! Как баба ходит в солярий, мажется таноком!
Da, etot ublyudok zaepal menya, dat' by emu .izdi, ne RAP-a KALL!!!