Музыка

Рэп или металл?

метал коне4но, какой нах реп?
Ирина Сиверина
Лучший ответ
che za tupoe sravnenie?gde bili tvoi mozgi,kogda ti eto pisal i sravnival?eto 2 raznih muz.napravlenija,esli konechno zhe vi otnosite rap k muzike.hehehe.metal i tolko metal,a rap-eto udel niggerov i neumnih chuvakov.
naschet modi.ne vse modnoe est kachestvennoe,ved nashe obshestvo ogranichennoe.kto-to tut skazal,chto emenem velik i krut.chto ja mogu skazat?esli bi u etogo g-na emenema bilo hotjabi kakoe-to obrazovanie,togda vopros mozhno bilo bi eshe schitat otkritim,no metal kruche.i eto znajut dazhe tupie rapaki,otchego ih zhaba dushit.ved est kucha klassnih metalfestivalej;Gothicfest v leipzige,mera luna,summer breeze,wacken,ept.che tut mozhno govorit?u nas est kucha metalzhurnalov:metalheart,metal hammer,orkus,sonic..i nakonets,kto vijgral eurovision2006?chto,rapaki,zatknulis?tak vot,.vopros objavljaju zakritim .delo uspeshno zavershilos v polzu metala.i kachestvennogo metala.
металл однозначно.

PAGAN METAL
Владимир Цой
и то и другое
Бла Бла Бла
металл и олько металл ну и ешё готика рок альтернатва
Елена Ларкина
r'n'b и рэп конечно!!
Да-а-а ты меня удивляешь, как ты мог поставить возле МЕТАЛЛа нигерский РЭП!!! Мой выбор конечно Металл!!!
Рэп, разумеется - отстой, Металл, конечно - круто, но Панк-рок все-таки круче! ;)
Металл, чем тяжелее....хотя тоже есть пределы.А РЭП АЦТОЙ!
Если спрашивать что круче рэп или металл, каждый ответит по-своему. Но если основываться на различных музыкальных каналах, хит-парадах или модных журналах, то конечно понятно что рэп РУЛЕZZZZZ.!!!И я с этим полностью согласна! Рок, металл, хеви металл или как его там уже давно умер и никто его не слушает. Вам остается довольствоваться поп-роком типа Токио-Хотель, Линкин Парк или грин дэй. Курт Кобей мертв и с ней погим металл! А сей час нвступила пора рэпа, хип-хопа и Р"н"Б. 50cent, Snoop Dogg, Eminem, Лигалайз - РУЛЯТ!
Zoraida Bakinka
металический рэпак!
Metall и больше не задавай глупых вопросов
Металл, металлл и только металллл!!!! Рэп-"музыка", преднозначеная для скорейшей деградации, умерщления мозга и превращения в обезьяну!
металлллллллллл!
Рэп и метал рулят. Чувак их уже давно скрестили в альтернативу.
Metall конечно...чё тут сравнивать...рэп - это вообще не музыка, слова одни
Ablay Ahmetov
металл!!!!
Рэп конечно!!!!
Ты ещё спрашиваешь! Конечно РЭП!!! А конкретно EMINEM . Неужели ты думаешь что какой металл может конкурировать с этим великим направлением музыки