Музыка
Что лучше Попса, Рок, Рэп или Металл
Для каждого по-разному. И каждый, что любит, то и будет называть.Можно об этом долго спорить, рез-тат вряд ли будет...
Очень интеллектуальный вопрос. Прям в тупик поставил. молодец.
лучше иметь мозги на плечах, то есть голову с мозгами
vy hotj tut vse usritesj i zahlebyvajtesj sljunoj,dokazyvaja che-to,no metal kruche...nu eshe rock neploh.
Рок и Металл конечно!!!Попсу и реп в топку!!
рагга джангл
лично мне нравится рок из этого всего но и металл и конешно жэ готика
Ага!! ! Уже больше стилев появилось! Эх.. . Ты ж сказал, что знаешь, что безсмысленно сравнивать! ;-) Мне вот интересно, какой ответ ты хочешь услышать от своих сравнений, ась? :-)
Рок и металл!остальное-мудддддььь....
Рэп кал, слушай металл! Рэп отстой, попса параша, ПАНКИ ХОЙ!!! -победа наша!!! Реп везде, попса в пи...!А если серьёзно, то нет ничего конкретно лучшего, кому то нравится попса, кому то рок, или реп или панк или металл....зависит от вкусов и мозгов человека
рок
ROCK FOREVER!!!!Metall тоже хорошо!да и ваще,лишь бы музыка качественная была!и ухо радовала...два уха....)))))
альтернатива и рэпкор!!! попсу - в Ад.
Хорошие умные тексты
РОК и МЕТАЛЛ!!!!
HARD ROCK
"Попса, андеграунд - какая разница, был бы хороший САУНД! "
Люди, заебали задавать тупые вопросы. Опять разжигаем палемику на поприще музыкального отношения. Одним одно, другим другое. Хотя я предпочитаю рок и метал.
Одно и то же что спросить что лучше арбуз или дыня. Музыка не бывает плохой или хорошей, она РАЗНАЯ.