Музыка
Кто не любит ЭМО?Объясните за что, а то они никак этого понять не могут!
Объясните за что, а то они никак этого понять не могут!
В принципе мне как-то на них глобально - каждый имеет право выбора!!!! Эт культура как раз подходит малолеткам переходного возраста!!!! Сочитание розвого и черного - меня просто бесит!!!! Смотреть не могу на розовый цвет!!!!
А мне они наоборот нравятся. Они очень хорошие человечки! Люди, зря вы так к ним плохо относитесь! Нужно быть добрее!!!!
А что этим полоумным обьяснять в сотый раз, все равно не допрет)) ) Сейчас 99% позеры, а не эмо, наверное благодаря им сложилось ложное мнение об этой субкультуре...
Эта хрень как с панками, металюгами, репаками, готами
Сначала все их ненавидят, а потом привыкают))
__Raiymbek __
А почему панки первые под раздачу попали???
Ксения Романова
Почему первые?
Первые помоему попали репачки и металюги
Эмо ОТСТОЙ!!!! Даже от одного взгляда и слова "пРиФеТ" уже воротит!!!!
__Raiymbek __
Ну хоть кто то моё мнение нормально раздляет!
Ксения Романова
Да ёпт!!! "ФсЕмпРИффЕТИк В эТОм ЧаТи" пишут исключительно Эмо!
Ты лично с эморями общался?
А мне они очень нравяться. У них свой классный стиль и свое мровоззрение
я не дюблю их за то что они всегда ноют и челки у них грязные сидеть рядом с ними тошно!! вообще они дибилы режут вены, а потом хвастаются своими шрамами!!!
Ксения Романова
Ты много таких эмо видела?
Они в основном шпана и алкоголики!
__Raiymbek __
Интересно, а к ПАНКАМ ты как относишься???
Ксения Романова
Эмо нормальные люди
Эмо-озеры те же самые,просто стайл такой нравится
по общению нормальные
А есть говнари))
по общению нормальные
А есть говнари))
Я к ним лояльно отношусь. Хорошо в них хотя бы то, что они отличаются от других, придумали свою философию, а не живут по придуманной тысячу лет назад неидеальной копирке. А не любят их те, кто сильно любит подстраиваться под других и не может понять, что все люди разные. Я сама не отношусь к какой либо субкультуре, но мне ближе сатанизм.
Полностью согласна с <Маринка>. какая культура бы ни была у человека, нужно мыться. И еще меня бесит, что они навязывают свои проблемы другим людям.
К самим ЭМО я отношусь безразлично тока проблема в том что сейчас настоящих ЭМО то и нет.. . Так кривляки...
для меня всё равно ЭМО или нет . Какая разница? Главное что-бы человек хороший был!!!!
А можно встречный вопрос? Расскажите мне, пожалуйста, подробно об этой культуре. Интересно знать.
Ксения Романова
Как идея это просто не скрывать эмоции
А потом уже примешали венорезов всяких
Ксения Романова
Те которые просто в своих ЖЖ пишут как им плохо... бла-бла-бла
Дорогой мой дневничок,я хочу прыгнуть с крыши потому что меня никто не понимает...
И это читают сотни! Причем большая часть знакомые!
вообще гагно какоето
Испоганили всё
Как и всё прекрасное) Людям это свойственно)))
вообще гагно какоето
Испоганили всё