Мой тебе добрый совет - приобщайся к музыке - искусству:
Seal, Phil Collins, Aerosmith, Eddie Money, Dream Theater, Sting, Eric Clapton, Ария, ДДТ, Кино, Bon Jovi, Bryan Adams, Deep Purple, Sade, Dire Straits, Eagles, Duran Duran, Roxette, Beatles, Iron Maiden, Kiss (unplugged), Gorky Park, Rolling Stones, R.E.M., Mr. Big, Scorpions, Mariah Carey, Tony Braxton, Meat Loaf, Ten Sharp, Simply Red, Vladimir Cosma, Enigma, Morten Harket, Simon Philips, Larry Carlton, Dave Grusin
Музыка
Каких иполнителей вы слушаете и какие песни?
сейчас слушаю группу Locrian композицию Ghost Repeater http://www.youtube.com/watch?v=FZWH0RP4WGI а так много всего
Muse
Breaking Benjamin
Interpol
Radiohead
Three Days Grace
Green Day
The Offspring
ILikeTrains
Good Charlotte
SOAD
Lacrimosa
Evanescence
BFMV
Nirvana
Breaking Benjamin
Interpol
Radiohead
Three Days Grace
Green Day
The Offspring
ILikeTrains
Good Charlotte
SOAD
Lacrimosa
Evanescence
BFMV
Nirvana
1Placebo
2 Rammstein
3 Samsas Traum
4 Emigrate
5 Finntroll
6 Weena Morloch
7 Explosions in the Sky
8 Carnival in Coal
9 Stillste Stund
10 Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows
11 Solefald
12 Ulver
13 Diablo Swing Orchestra
14 Sigh
15 Kadenzza
2 Rammstein
3 Samsas Traum
4 Emigrate
5 Finntroll
6 Weena Morloch
7 Explosions in the Sky
8 Carnival in Coal
9 Stillste Stund
11 Solefald
12 Ulver
13 Diablo Swing Orchestra
14 Sigh
15 Kadenzza
сектор газовой атаки
игорь кущев и группа школа
кино
rush
pink floyd
чёрный кофе
чайф
агата кристи
игорь кущев и группа школа
кино
rush
pink floyd
чёрный кофе
чайф
агата кристи
мерлин менсон
Ария, Кипелов, Киш, Пилот, Сплин, Nightwish, Evenescens, Muse, Эпидемия, Sistem of a Down, Lumen, Rhapsody of fire, Green day, Foll Out Boy, Apocaliptica, Hammerfoll, Blind guardian, Tarja Turunen, Godsmak, Lacuna Coil, Тараканы, Чайф, AC/DC, Metallika, Gans'n'roses, Rob Zombie, Him, The Rasmus, Mi Chemical Romance, Disturbet, Nirvana и ещё куча всего
Последний месяц-два: Агата Кристи, Самойловы Вадик и Глеб все, что найду. Би2 что попадется, сейчас в основном Лунапарк.
вообще : русский рок - алиса, нау, чайф, пикник, кино, Веню Дркина
Nightwish (olg), Tarja Turunen, Epica, Rob Zombie, Rammstein
Dom!No http://www.domino-music.com/