Музыка

Вы бы хотели покончив с собой уничтожить весь мир?

А у Егора так и получилось. В любом случаем мне будет наплевать на этот мир после моей смерти.
Aurelia De La Mer
Лучший ответ
Неа, пусть остальные продолжают мучаться...
Я не собираюсь кончать жизнь самоубийством и, тем более, уничтожать весь мир.
Нет. А есть ли в этом смысл. Если я умру, мне будет все равно. Особенно если я такой же эгоист как ты.
Илья Самойлов
Нет. Разве что пару придорожных столбов (моя мечта - разбиться насмерть на мотоцикле)
Иногда хочется убить себя, но мир оставить, оставить всех тут, чтоб они никогда меня не забывали и мучались...
Нет, наоборот, чтоб люди почувствовали какого это потерять тебя и отомстить им за всё этим ...
Нилова Дарья
лучше уж что-нибудь типа апокалипсиса
Жизнь дана для того чтобы жить и вообще какая речь может идти о самоубийстве, не говоря уже про весь мир с собой!!!! Каждый должен жить столько, сколько ему отведено... а других людей лишать жизни тем более никто не имеет права ...
Timur Shakirov
я бы хотел виллу в Монако и девушек
и пусть етот мир остаётся
Если бы мне приспичило покончить с собой я бы никого не тронул!
ор с идиотов которые воспринимают все буквально
Я не раз думала о самоубийстве были на то причины но могу одно сказать не было мыслей что кого то прихватить с собой!
ни за что!!!!