Музыка
Все металлисты мира! Давайте уничтожим ЭМО!
Эмо - это же не музыка...
Стоп, ну уничтожим мы их, и над кем издеваться будем?!!!
А ты уверен, что металл-это круто? А вот мне не нравится. Я играю в группе ДДТ. Что же, уничтожать вас? Любое течение имеет право на жизнь. Не нравится, не слушай!
Они от этого только счастливее станут!!!Типа теперь их ваще все обидели и всё такое...Надо быть радикальнее...
Я за! Далой сопли!
ЭМО иди в пиз....руфмуеться ЧМО хаус я вам снему скальп!! Ваше место на параше!!
Fuck!!! ЭМО - лучшие!
Давй, а как?
ЭМО мира! ! уничтожим тех кто нас трогает!!!! What are you fucking do stupid piece of shit!!!!
Люди, где ваша толерантность? Если вами владеет ненависть, то гордиться тут нечем.
А я не злобная... :) к Эмо равнодушна, метал боготворю
Эмо не музыка? А тогда панк-рок основаший её, тоже не музыка?А ведь именно из-за панк рока, возникло множество современных направлений в музыке...Эмо, который не русский, и который не поп-панк, вполне слушабельный, мне нравится, например My Chemical Romance....хорошая аранжировка песен, музыка не грузит, неплохие гитарные риффы...Главное не путайте эмо-кидов и эмо, и всё будет, ок....а то задолдабли эти темы....Повторюсь ЭМО-КИДЫ в РОЗОВО-ЧЁРНОМ и ЭМО как музыка, это разные вещи друг друга не каким макаром не взаимодополняющие...т.к. однно это явление, а другое поклонение этому явление, и самовыражение через одежду....А если не нравится кому-то всё эмо, как музыка, то ему наверняка, вообще рок не нравится....только Токио Хотел не приводите в пример....хотя народ здесь недалёкий, он и без аргументов, выльет очередную n-ую чашу с говном на эмо....
Я вообще панк, а панки якобы должны ненавидить ЭМО. У меня полно значков и наднисей на одежде "ЭМО saks". Но в принципе мне абсолютно наплевать на ЭМО. Я не имею ничё против них
Давайте!!! НЕНАВИЖУ ЭМО!!!
Я за!!! Пулемёт.Патроны... И держитесь гады.
АА!!!!согласна!!!!ненавижу ЭМО!!!!сопли....
Я не металлист но согласен полностью:)