Музыка
Как уничтожить ЭМО-субкультуру?)))
хе-хе. ну раньше это называли "переходный возраст", теперь вот таким модным словом "эмо", так что со временем пройдет. Никто ж не виноват что их родители такими уродами воспитали :D
а зачем, она вымрет, как и все предыдущие, надо только время
она сама скоро уничтожиться -- либо со вренем прохождения моды либо с повзрослением токибарделей (ибо взрослые они никому уже нужны не будут)
мы их прищучим! по жесткому, у нас в школе пару сучек повыкбывались, а щас утихли что та))))) мухаха, какая я злая!!!
наладить бесплатную раздачу лезвий
Эмари вырастают и становяться готами....
Надо не только наладить бесплатную раздачу лезвий, но и проследить чтобы на каждом лезвии была надпись:"ЭМО- сакс!", чтобы при её (надписи) обнаружении они начинали плакать и вскываться)))
ну блин, всё равно у нас в стране эмо как субкультура не прижилась, мода пройдёт и сегодняшие "эмо" сами собой вымрут
Сука, ебать в рот этих пидаров!!!ЭМО-SUCKS!!!Это же позор человечеству!!!!
Сначала надо научить людей думать и иметь свое мнение,чтоб в течение стада не впадали, тада вся грязь сама смоится!
выразить свои ЭМОции против ЭМО
да пусть будут..что они те мешают..они вон и мухи не обидят..побоятся - вдруг дипрессия начнется)))
все эмо скоро эдохнут ха-ха-ха-ха-ха ,ЭМО-уроды!!!!PUNK*S NOT DEAD
никак
бить их всем подряд!!!!
Товарищ Dead Dez! Спешим обрадовать тебя, что мы нашли выход! Посоветовавшись с товарищами, мы предлагем два варианта решения проблемы: 1) Физический. Способов много, можно выбрать любой от избиения до газенвагена. Один из них: Открываем центр по раздаче розовых маечек с надписями "EMO-kid", ловим, отрезаем челки, даем им маечки с надписями "Эмо-suxx" и отпускаем к своим на растерзание. Ну или тупо сжечь.2) Моральный. А здесь мы предложим несколько вариантов : )пускаем слух о том, что "My chemical romance" стали играть ска- панк. А на досуге избивать эмобоев. Собрать их всех и врубить им дет,трэш и блэк.Самый простой вариант.