Музыка

А почему если ты не любиш Аматори - ты значит Педик?

~[AMATORY] GiRl^_^~ 20-11-2009 21:33
слыш ты сука это ты отстой! аматори круче тебя в1000000000раз! ебаль​ник свой закрой!

Карл Селёдкин 20-11-2009 21:34
обоснуйте свой ответ

~[AMATORY] GiRl^_^~ 20-11-2009 21:35
короче тварь вскрой себе вены вот и будет мой понятный ответ!

Карл Селёдкин 20-11-2009 21:35
извиините, мне не понятно. почему аматори круче меня, объясните пожалуйста

Диалог не может быть продолжен, так как пользователь ~[AMATORY] GiRl^_^~ внес Вас в Черный список.
Юльча Ковалёва
Лучший ответ
Лариса Лукина ~[AMATORY GiRl^_^~
ебальник свой прикрой!а за аматори получиш!
LOL Tolhurst
хахаахахх, чо правда? ну дай мне по ебалу)))) слабо?
~[AMATORY] GiRl^_^~
неа!ща ты нахот моих друзей получиш!педик ты!
LOL Tolhurst
еба)))) ты школата ипаная, ты нихуя в хорошей музыке не шариш, а твои Аматри и есть педики, отсоси им хуйца))))
ебало закрой уродище гопницкое,это твоя музыка дерьмо!убейся нах об стену!
Виктор Павленко школота, этим всё сказано( с ними бесполезно вести диалог
Да, не расстраивайся) Ээ.. сходим куда-нибудь)) )

Сейчас могут и Петросяном назвать) Так что тебя обозвали еще мягко))
Потому что AMATORY это мужики и могут нравиться только GiRLam. Как я их могу любить, если мне девушки нравятся. Почему тебя так назвали, хм. . Видимо бывают GiRLыыы с черепами, в которых происходят необратимые процессы и простые понятия им обмозговать крайне нереально.
Madina Karymshakova
Вот я точно не педик, ну просто на 1000 процентов не педик! И быть им не могу в принципе. А аматори эту не люблю с самого начала даже.
Vadim Caranic
Да ёптыть, когда ж люди начнут Роберта Смита узнавать??? То им Токио Отель чудится, то ещё что-то...
Евгения Ягина
Лариса Лукина да что ты хочеш..Школота же...
А почему когда я сказала што не люблю Ранеток, мне ответили что я ничего не понимаю в искусстве: (
Виктор Шалимов
Я не люблю Аматори ибо аматори - насилие над музыкой. Пожалуй, типа ранеток - это из общей кмпании) Но яж не голубой)
дыыы забей ты на них
Елена Согрина
Лариса Лукина да я забил, просто флужу
пусть меня назовут хоть педерастом, всё равно омоторэ хрень.. =)
я много слышал за педиков (особенно за последние пару-тройку лет) , но почти не знаю, кто такие Аматори (это земляне?) , при этом с. ориентация в у меня норме!
Тебе солгали какие-то лгуны!!!!
Ри
Ринат
как ни зайду стока много про себя узнаю кажый рас! пеши исчо! я хочу знать всю правду!!!
Kristinka ...
игос! мясцо! гровл! мятол!
кто тебе сказал такую чушь? ? вот если ты пацан и слушаешь ранеток - полностью согласно, а аматори - это на любителя))
всё это фигня !!!Не любишь, так не любишь
как кто