Музыка

Как Вы относитесь к Боре Моисееву ?

Куралай А
))) ХАРОШ ВОПРОСИК НАХ)))) мы как то жрали водку у друга на даче, а один парень знал телефон этого педрилы моисеева!!)))) бля мы позвонили ему и ржали как укуренные!!))) просто плакали!!! а ваще таких надо расстреливать!!!
Дмитрий Карапунарлы
Лучший ответ
Вы знаете, что он сел на стакан и не заметил?
к счастью, я к нему ни как не отношусь.
Поет - танцует - очаровашка!
Мы к нему не относимся. К нему Трубач относится.
Елена Маркова
Петух в перьях!
да пусть себе живет. Просто Щелкунчик!
Егор Смирнов
Пусть живет!
слушать - люблю, смотреть - нет.
он - талант, а у каждого таланта свои поклонники и противники
к таким как он не отношусь!!!!
Ущербный пида... ой, я хотел сказать очень неприятный человек
Я нахожусь в Боре Моисееве хоть бы дёрнусля пидор...
ЭЭЭ.. . А тебе зачем? Я его не трогаю, он меня, и всем хорошо!
Dashylia Babich
не отношусь.. . )))
Даже Бони'Нем не осмеливается делать на него каверы.;)
К Бориньке-то?! А никак! Ваще фиолетово! А про петуха есть споры... Он жениться удумал! причём на девушке... )))))
Надеюсь, что никак.
Вы знаете, говорят, танцует он не очень, поёт посредственно.. . Да и как гей он тоже.. . так себе :)))))))))))))))))))
Хм... фрикоша на пенсии))Знаешь, параллельно отношусь, НО..Как-то он к нам в универ приходил как один из представитель мнений по поводу моды в музыке...И рассказал про то, как в Нью-Йорке в бутике Прада видел леопардовое пальто за 15 штук баксов, жалко денег стало, приехал через месяц - оно уже 12, но его лапает Ксюша Собчак))))) Так он накачал себе права, что, дескать, он первый пальто увидел и размер не Ксюшин... Куил, короче, а Собчак ни с чем осталась... Забавная такая фрично-ржачная история.. Когда он рассказывал, я умилялась и думала: "А БОРЮСЯ - ОЧЕНЬ МИЛАЯ ТЁТЯ..."))))))))))))))))))
фууууууууууууууууу NO RESPECTED SKATEBOARD FOR LIFE
Ledy Smerti
Лично я к нему никак не отношусь! А вобще он петушище!
От его лысины коленки подворачиваются, а уж от голоса уши в рульку закручиваются!!!
Я ,,,отвратительно!!!111
Eduard
не как! я к нему не отношусь....
Лох он долбаный придурок.
как то он сказал: " Я гений, жаль что свою гениальные способности раскрыл в себе поздновато..." Я с ним согласна,а то что он не традиционной ориентации,так мне с ним не спать,я ценю его творчество!