Музыка
Что вы думаете о Боре Моисееве???
Как вам Боря??? =) что вы отнем думаете? как относитесь к нему и его творчеству? какой же он все таки на ваш взгляд ориентации? как вы отцениваете его роль в "Самом лучшем фильме"?
Ох, Боря, Боря.... Он, конечно, личность многогранная)))) )
И поет в стиле "Прооосстооо Борис! "
И танцует, и в фильмах играет... .
От умница... .
А фраза "Ты у меня всё подпишешь, пидор" или что-то в этом роде в "Самом **** фильме" - это, конечно, ржака такая была в зале))))) )
Вообще один из самых смешных моментов в этом фильме))))) )
А ориентацию свою, любую, какая она бы не была, может точно подтвердить только сам Борис)) )
Хотя, наверное, он сам не совсем понимат, какая у него ориентация)))))) )
Но то, что он рубит фишку с этой темы - это круто)))))))
И поет в стиле "Прооосстооо Борис! "
И танцует, и в фильмах играет... .
От умница... .
я о нем не думаю.
думаю то же самое, что и о С. Звереве - гомики
А мне очень нравится этот человек. сплошной позитив, умничка и очень воспитанный-ни разу никого не обидел и не оскарбил. Очень пластичный не смотря на свой возвраст, следит за собой. Когда смотрю его на экране-тащусь.
Что мне думать о нем.
Он зарабатывает свои деньги в своей нише.
Если бы ему не платили, его бы не было.
Народ идет и платит, мы же знаем статистику, до трети населения - пидоры.
Им же что то нужно смотреть, встретиться с единомышленниками.
Однако, например, В Н. Челнах запретили его выступления.
Молодцы!
Если бы ему не платили, его бы не было.
Молодцы!
Я о нём не думаю :) Его роль в фильме затмила все другие роли...
тупои вопрос!!!!
Да ну если чесно я о нём вообще не думаю, но этот человек добился своего, его знают и о нём говорят, это главное для публичной личности_
Ой у меня прям столько нецензурных слов в его адрес! Я воздержусь....
Гламурный педик!!!
ГЕЙ он вот что я думаю
думать надо не о боре моисееве, а например об анне семенович.
Может, раньше танцевал еще и хорошо, но ОН ПЕДИК!!!!
ооо ...много чего думаю.. . поэтому воздержусь