а что, боря моисеев гей?!
а кто такой басков?
Музыка
как думаете, если б басков признался что он гей, его бы любили так же пламенно и страстно как моисеева??
Басков и Моисеев не геи, они педерасты.... А гей - это Элтон Джон
Сомневаюсь
Тебе виднее
А кто любит Моисеева? Меня от него тошнит
а есть кто то кто любит Маисеева? Странно..
Ему дороги туда уже нет после серии скандалов в гей-клубах. Геи его не полюбят, а другим он давно разонравился даже изображая из себя мачо. В общем свой шанс он упустил.
а кто сказал что Моисеева все любят. Кстати Билану сказали, что если он откажется от фирмы D&G, то он потеряет кучу денег, а если согласится то ему надо будет сказать своей стране что он гей. Охрененый выбор)
а Басков тебе лично признался что он гей? Если нет, то чего зря воду мутишь? Лучше полезным делом займись, чем сплетни распускать.
До Бориса ему долеко! ! Хоризма не та.
О Боже мой.... Нет, сомневаюсь! В нем нет такого очарования как в Моисееве :)))
Ухахахахахааа! Кул вопрос!))) А хз! Нет наверно...)
А Вы пламенно любите Моисеева? Ничего не имею против того, что он гей, но как певец... хм... лучше бы он дальше танцевал.
А Баксов - даже боюсь дальше писАть про него. Это же ведущий "Аншлага" : этим всё, по моему, сказано.
да они вроде и не геи...
Его бы больше любили. Во-первых, он моложе и симпатичнее. Во-вторых, многие бы в это не поверили и решили бы, что это пиар. А в-третьих, когда он решиться на признание, меньшинствам уже и регистрировать браки разрешат!
Думаю, что его любили бы только геи...
нет!!!!