Музыка
50 cent позор для рэпа, кто согласен?
Этот чмошник меня просто бесит губошлёб гребанный. Не пойму, за что его все так любят: (
Ну Наконец-то!!! Догадались! LP-рулит!!!
a rap ne pazor chasom dlja muziki?dumaju chto ne v pervih rjadah po favoru.k primeru mne nikomu ne stidno skazat,chto ja slushaju za muzlo.a vot znakomie stidjatsja skazat,chto slushajut rap ili popsu.da,50 cent ne krasavets,chto skazat...
реп ето позор для всех!!!
А кто тогда тебе нравиться?
почему сразу любят?музончик заводной, можно иногда соседям по мозгам сабвуфером погреметьа уважают его, из-за того, что поднялся из грязи в князи
вы такие маросяги аж слушать вас противно сначала узнайте пооболее о человеке а потом разводите демагогии а то что он золотом и лаве сверкает это имидж или по другомцу P.I.M.P кто знает тот поймет что такое пимп а кто нет не маросите !!!
Губами значит ништя шлёпает. Хотя мне такто до пизды! Или похуй!Как угодно.
ты пидар гнойный лох вонючей дабейся с начала того чего он добился а потом пизди
Пидр гнойный, полностью поддерживаю. Одни понты. Его слушают или ублюдки или дибилы
я согласна он - полный придурок....не все что толпа любит золото например Моисееев, Киркоров, Басков и зарубежом....конченая шлюха Марай Кэри....морячок попай - Селин Дион. ..Энрики Эглесио....одни лас кетчуп чего стоят....а деньги вообще не показатель и хорошие люди такие как Курт Кобейн не доживут до старости а этот бесчувственный, самодовольный хряк, переживет всё....значит он растоптал кого-то, обманул....а те пули должны были в голову лететь
пережил бы ты сначала то же что и он... а потом бы судил его... да и денег ты столько в жизни не заработаешь... так что зря ты так!!! вот когда попадешь на сцену и станешь рейпером посмотрела бы я как ты заговорил бы... но не судьба тебе, явно...