Музыка

Какую музыку больше любите? Напраления? стили? исполнители?

Rock помогает думать :)
Trance помогает расслабиться 8))
Electro House позволяет подергаться в конвульсиях =D
Елена Вовк
Лучший ответ
Красивую, хорошую и.. . музыку.
Любые стили, направления и исполнители.
Павел .
Рок / doom, death, progressive / Opeth, Tool, Nile, Pink Floyd, Katatonia
Коля Бойко
Depeche Mode
Марина Ким
я хрен знае (хотел посмотреть на ласте, но с этого компа не залогинен, а длогиниться влом)

источник: [ссылка появится после проверки модевротерам] dont mean a thing if it aint got that swing в смысле я хотел сказать. да это характеризуе мое отношение к музяке
Daniyar Nurlanuly
КИПЕЛОВ, NIGHTWISH, Hammer Fall, Iron Maiden, Children Of Bodom, Харизма, АРИЯ (в основном 85-2002г) , Эпидемия, ООМРН! , Disturbed, Manowar, Darkseed, Apocaliptica, Mercenary, Masterplan, Within Temptation, Axel Rudi Pell, Dragonforce, Stratovarius/ В общем то, что красиво звучит.
Рок: Linkin Park, Dead by Sunrise, AFI
Только РОК, остальное от лукавого.
Что типо Avril Lavigne,Emma Roberts, Innerpartysystem, Pink
Udo, Accept, Iron Maiden - вот настоящая музыка
Ооо.. . Много что, лишь бы со смыслом!! ! =))) Из рэпа Каста и немного Гуф, Стриж, Центр; лёгкий рок - Наутилус, Цой, Крематорий; шансон (только не тот, что сейчас по радио-шансон постоянно крутят) - Круг, Шуфутинский, Цыганова; и бардовские очень люблю - Высоцкий, Дольский....
Альтернатива, рок
Лиля Майдик
Rock - Korn | Bullet For My Valentine | Foo Fighters | Nirvana | Three Days Grase
Юрий Карлаш
Я люблю слушать Ваенга
метал.. . Различные направления. Nightwish, Epica, Ensiferum, Eluveitie, Children of Bodom, Trivium, Celesty....
Классика, опера.
Pop Rock, Punk Rock, Emocore, Hardcore, Scremo. Avril Lavigne, Fall Out Boy, 30 Seconds To Mars, My Chemical Romance, Evanescence, Pan!k, Bullet For My Valentine, Оригами, Психея, 3000 миль до Рая, Океан Моей Надежды, Слот, Quest Pistols, AnimalДжаз, BROCENCYDE, 5diez, Элизиум, Neversmile, Блондинка Ксю, [Amatory], Metro Station, Lumen, Hollywood Undead, Slipknot, Мэрлин Мэнсон, Noize MC, Simple Plan, Korn, Black Bomb A, Bring Me The Horizon, The Rasmus, Paramore, Дергать, Jane Air, Killerpilze, Stigmata, Nevada Tan, NickelBack, Green Day, LP, MoZгов . net,
Classic > Trance> Progressive
релаксс