Музыка

вопрос про атрибутику с символикой групп...

сегодня была в магазине со всяким нижнем бельем, тканями и прочей полезной фигней и увидела вот эту чудную шапочку. но меня смутила цена чеж так дешево?)) а сколько бы вы потратили на вещичку с символикой любимой группы?)
Олеся Белова
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ могу потратить (разумеется, НЕ НА ЭТУ ШАПОЧКУ ;-) , и даже наверное ВООБЩЕ НЕ НА ФАНАТСКУЮ СИМВОЛИКУ, а ПРОСТО НА ОТЛИЧНУЮ ШМОТКУ/ АКСЕССУАР ). Не принимая во внимание, что НАДО Ж ЕЩЁ КАК-ТО ДАЛЬШЕ СУЩЕСТВОВАТЬ, ПИТАТЬСЯ и т. п.
Из предметов одежды, которыми ОСОБЕННО ДОРОЖУ, у мну есть КЛЁВЫЙ ПОЯС ЧЁРНОГО ЦВЕТА СО ВСТАВКАМИ В ВИДЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ПУЛЬ и, разумеется, ЗАКЛЁПКАМИ, ШИКАРНЫЙ ПОЯС-КОРСЕТ с принтом АНГЛИЦКОЙ КЛЕТКИ и ЛАКОВОЙ ЧЁРНОЙ ВСТАВКОЙ и ПРЯЖКОЙ; СКУПАЮ ТОННЫ МАССИВНЫХ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ, НЕ ЭКОНОМЛЮ НА ОРИГИНАЛЬНОЙ СТИЛЬНОЙ ОБУВИ, БОЛЬШИНСТВО которой НА ОЧ ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ и СО ШНУРОВКОЙ... А вот ОШЕЙНИК, ШИПЫ, НАПУЛЬСНИКИ стала носить ЗАМЕТНО РЕЖЕ - видимо, СТАРОСТЬ ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ...; -)
СТРАННО, но НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА ТЕХ, кто ВЕЧНО ХОДИТ В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ФУТБОЛКЕ/ С РЮКЗАКОМ С НАДПИСЬЮ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ (ОБЫЧНО, это "Ария", "Lacrimosa"...;-) - ведь В ТАКОМ ПРИКИДЕ ПОЛ ГОРОДА ШАСТАЕТ, а СОЗДАТЬ ЧТО-ТО СВОЁ, ОСОБЕННОЕ (СШИТЬ, например (хотя б НА ЗАКАЗ) , или ВЫШИТЬ ТО ЖЕ НАЗВАНИЕ ИЗЛЮБЛЕННОГО КОЛЛЕКТИВА НА МАЙКЕ... ) либо ПРОСТО ПОДОБРАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ ХОЖДЕНИЯ КАК ИЗ ИНКУБАТОРА...
Илья Кораблёв
Лучший ответ
ну а собственно что удивляет? цена? (вполне сносная) или символика ранедог?
я вот кучи маек в нашем рок магазанчикес пеплами -мэйденами- цепелинами накупил (правда за 200--300р.) шапочка с Металликой была помню (по пьяни потерял -жаль)
Майку с Пилигримом (и диск для кучи) можно вообще получить бесплатно (иногда в любых кол-вах)
на бесплатном же концерте СПАСИБО тов. КОВАЛЁВУ ЗА ЩЕДРОСТЬ
И НАШЕ СЧАСТЛТИВОЕ "ТЯЖЁЛОЕ "ДЕТСТВО УРА!!!!
Мария Парилова
Мария Парилова ну насчёт "сносной "цены(850р.)за какую-то шапочку может я " погорячился" (слегка)видимо сочли что за такую "модную "атрибутику можно слупить побольше
В этом плане денег не жалко, если вещь понравилась - беру не раздумывая
*** **
Валерия Моторина вечер добрый))
*** ** Доброго вечерка !!!)))
Когда-то я приобрела рюкзак на нашем знаменитом на всю страну рынке с железной табличкой с названием моей любимой группы. Так вот почему-то все хотели эту табличку с рюкзака сорвать (не взирая на то что большинство не были (явно) поклонниками этой группы) . За него я не много дала (кстати рюкзаку этому более 10-ти лет а он как новый) . Была также футболка с фото группы и всякие фенечки (тогда они были в моде) . На все это добро пошло не слишком много денег.... а вот шапочек розового цвета мне не приходилось никогда видеть: -)) Я бы и бесплатно такую "красоту" не приобрела бы: -)
Я лучше потрачу деньги на редкую аудио (видео) запись чем на демонстрацию своей любви к исполнителю.
Ваще дешёвая шапко.. . А я б на что-то, что с атрибутикой, но дорогое зажмотился)) ) Не люблю я с атрибутикой вещи.. . Точнее что с ней что без пофигу.. . А т. к. стоит обычно дороже то и нафиг)
Gizi) *
хыхых.. . самое дорогое, что я покупал - это майко с куртом за 120 тыщ неденоминированных рублей, если память не изменяет.. . самопальное атрибутико рулит! =))))
Валерия Моторина привет) да вроде ничего так)
так они реально дешево стоят.. я покупала ремень с бляхой хартаграммы за 12 евро.. это ж даром..
Никогда этим не увлекался) Мне нравятся футболки, которые Саня Репер с Водного носит. У металкоровых (декоровых, грайндкоровых) команд, видимо, дорогой мерчендайзинг, поэтому смотрится неплохо.
Нина Гусакова
Последнюю майку с Led Zeppelin купил за 350- рублей лет 10 назад. Давно уже не ношу одежду с разной муз. символикой, хотя подарочные от групп экземпляры есть. К примеру подарок дочке от The Meteors вокалист подарил ей на концерте в клубе Relax....
Хотя если захочу и за полторы штуки могу купить. Большая цена - жаба душит)))
Евгенй Беседин
А чего так заломили то? Я за 18 ойров винтажную кепку Роллинг Стоунс год назад прикупила. А последняя майка с Джудас Прист мне вообще летом за 200 целковых обломилась.
А, если честно, то за хорошую вещь кабэ много не жалко)
Vanea Moruz
Я помню купил в году кажется 1993-ем свеженький прошлогодний альбомчик группы Manowar - "Triumph Of Steel" (и причем фирменный за 20 "баксов", а "бакс" в 1993-ем году стоил где-то 6 рублей 50 копеек... ) и так "разгорячился" их музыкой, что на след. день буквально поехал и купил себе чёрную футболку с этим альбомом (вот сколько я платил за нее не помню) . После неё у меня были и другие футболки, но эта у меня сохранилась до сих пор.
А я вот не так давно в магазине нижнего балья видела трусики с надписью: РАНЕТКИ-)))))Надо было купить, тем более дешево)
Я б многое отдала, чтоб иметь как можно больше вещей с символикой любимых групп))) Кстати, недавно рылась в своих вещах и откопала бандану с Металликой))))))
Из атрибутики у меня есть 2 майки с Калиновым Мостом и 1 майка с Anathema. Куплено все это на концертах. Стоило это все по-разному.
Хааааааччуууууу вот это!! ! Любые деньги отдам!! !

ооо, еще и страна производитель-Турция указана, оказывается сиё музыкальное явление и там существует (вот сразу становится ясно, что обитатели бывшего чиркизона постарались, теперь ясно, почему так "почти даром")
я бы с символикой ничего не преобретал, как-то перегорело и давно уже..
Rustam Mamedov
Ну, наверное, за шапку с символикой любимой группы я могла бы отдать 850 руб))