Музыка

если бы вам сказали что вам осталось жить неделю чтоб выделали ?отрывались как в последний раз или ещё что то)

Хороший вопрос. Сделала бы всё, что повседневности себе не позволяю. Если позволило состояние, то потратила все деньги на какую-то фигню, которая бы никогда не пригодилась.
А если серьёзно.... То на верно провела время с близкими людьми, попросила бы прощения у тех, кому, возможно, сделала больно...
Владимир Гуров
Лучший ответ
Дал бы в морду тому кто мне это сказал, да посильнее.
И продолжал спокойно жить дальше.
Еще сто лет.
последние секунды жизни на полную катушку!
последние секунды жизни захавай водяры кружку!
последние секунды жизни - сожги ты их в кураже!
Оргазм Нострадамуса - "последние секунды"
Юля Дзеблюк
проводила бы как можно больше времени с любимым!
Ирина Чумак
Полностью отдался бы детям и семье.
Андрей Фоминых
Я бы помирилась со всеми, с кем в ссоре, попросила бы у всех прощения и сама всех простила бы. Жила бы так же, как и сейчас. Обязательно написала бы записочку потомкам, боюсь сказать мемуары - за неделю не успеть. Вопрос очень хороший, есть над чем подумать.
искала бы выход как выжить и на всякий случай написала бы завещание.
А Алимова
Все свои деньги вложила бы в грандиозную вечеринку. Пригласила бы близких и клевых людей и оторвалась бы пополной. А потом с любимым бы была бы до конца)) )
Федор Илюков
Rusel +1
Без паники прожил бы сколь ко осталось, делая все тоже, что и раньше, но магазин ретуальных услуг посетил бы
Морду бы набил тому это скажет)
Сделала бы все, чтобы уйти с добром: у всех попросить прощение, сказать все то хорошее, чего мы не говорим близким по каким-то причинам...
Пошла в церковь и крестилась на всякий случай!)))
С:
Санёк :d
извинился б перед всеми за все,
Mais Hovhannisyan
я б не отказывала се не в чём)
Frain.. .......
сделал бы так что некоторые люди прожили ещё меньше
Встретилась бы со всеми друзьями, побщалась бы с ними, а бессонными ночами вспоминала бы счастливые моменты своего не долого существования на этой планете! Такой уж у меня характер меланхоличный!
Сказала бы, что фигня все это. Никогда нельзя предугадать, что будет в будущем. Тем более, что судьбу можно изменить.
^_- Нютик :-*