Музыка

Как вы относитесь к уличным музыкантам?

Bekzod Djumabaev
Грустно от того, что музыкант в нашей стране может заработать только так.
Рауф Файзуллоев
Лучший ответ
положительно... денег даю
К хорошим - хорошо, к плохим - равнодушно.
мало годных встречал - в основном обрыганов, лабающих гражданку, такие - с аскерами, которым хочется по башке дать, при первом же их приближении)) )

один раз кстати шел по арбату, видел парней, играющих блюграсс - у них был котнрабас, банджо и гитара, так я аж встал, заслушался, нереально круто играли - такое я даже не ожидал увидеть именно в россии. еще есть прикольный дядя на том же арбате - в шляпе и с гитарой с двумя грифами (уж не знаю, честно, как правильно ее назвать - инструмент мастеровой явно) - тоже отжигает вполне себе.
Elena Мячина
нормально, к ним уже привыкли
жалко... так и хочется все деньги отдать... (если бы самой не надо было... )
а с другой стороны - можно уж постараться, чтоб до такого дело не доходило...
Если хорошо играют и достойно себя ведут - хорошо, а если просто что-то брынькают, а потом лезут под ноги с протянутой шляпой, то ...извените...
Отрицательно. Далеко не всем нравится то, что они играют. А слушать то всем приходится. Я вот если встану на улице и врублю металкор какой нить, мало кому понравится.
Юра Шукало
Это лучше чем бездельничать!
главное шоб, талантливо
а так тока за!!!
Если мне нравится, то хорошо отношусь, и, если есть деньги, то кидаю.
А если не нравится, то равнодушно
Stas Maevsky
очень нравиться)) они таак классно поют.) ) певцам из попсы надо от них учиться)
Михаил ___
Уважаю всех творческих людей, особенно музыкантов =)
Natalia Alaskina