Музыка

Металюги:- А под какую группу/ы лучше всего работу работать?-Вааще чем занимаетесь?

Женя Лукьянов
вот все что в плеере есть. пока под это в боулинг клиентов учу играть
Adorned Brood (Германия, 1993, black / folk)
Aes Dana (Франция, 1994, black / folk)
Agalloch (США, 1995, doom / folk)
Alestorm (Великобритания, 2006, folk / power)
Alkonost (Россия, 1995, black / folk)
Amorphis (Финляндия, 1990, death / doom / emotional / folk)
Anabioz (Россия, 2003, death / doom / folk)
Aphrodite's Child (Греция, 1968, art rock / folk)
Arcana (Швеция, 1993, ambient / dark wave / folk)
Ashen Light (Россия, 1997, black / folk / pagan)
Ataraxia (Италия, 1985, dark wave / folk / gothic)
Bal-Sagoth (Великобритания, 1992, folk / power / viking)
Battlelore (Финляндия, 2000, black / folk)
Blackguard (Канада, 2008, black / folk)
Blackmore's Night (Великобритания, 1997, folk / hard rock / progressive)
Butterfly Temple (Россия, 1995, folk / pagan)
Chamber (Германия, 2001, folk / gothic / heavy)
Changes (США, 1969, dark / folk)
Corona Borealis (Норвегия, 1996, folk)
Corvus Corax (DE) (Германия, 1989, folk)
Crimfall (Финляндия, 2007, folk / power / viking)
Cruachan (Ирландия, 1992, black / folk / pagan)
Dark Reality (Германия, 1995, death / folk)
Dornenreich (Австрия, 1995, black / folk)
Ebony Tears (Швеция, 1996, black / death / folk / thrash)
Elend (Франция, 1993, ambient / avantgarde / doom / folk / gothic)
Eluveitie (Швейцария, 2002, folk / pagan)
Elvenking (Италия, 1997, folk / heavy / power)
Empyrium (Германия, 1995, ambient / doom / folk)
Ensiferum (Финляндия, 1995, death / folk / viking)
Equilibrium (Германия, 2001, folk / viking)
Estatic Fear (Австрия, 1994, doom / folk)
Estuary Of Calamity (США, 1992, black / death / folk)
Ewigkeit (Великобритания, 1994, folk / pagan)
Excelsis (Швейцария, 1996, folk / power)
Falchion (Финляндия, 2002, folk / melodic death)
Falconer (Швеция, 1999, folk / power / viking)
Fearlight (Россия, 2005, folk / pagan)
Fejd (Швеция, 2001, folk)
Finntroll (Финляндия, 1997, black / folk)
Finsterforst (Германия, 2004, folk / viking)
Fjoergyn (Германия, 2003, folk / viking)
Folkearth (Швеция, 2004, folk / viking)
Forefather (Великобритания, 1997, black / folk)
Gae Bolg (Франция, 2003, dark / folk / gothic)
Glittertind (Норвегия, 2001, folk / heavy / punk)
Goat Of Mendes (Германия, 2004, folk / heavy / pagan)
Greg Graffin (США, 1996, folk / hard rock)
Hagalaz' Runedance (Норвегия, 1996, dark wave / folk)
Hagen (Швеция, 1996, folk / hard rock)
Haggard (Германия, 1991, death / folk)
Haluk Levent (Турция, 1993, folk / hard rock / heavy)
Hardingrock (Норвегия, 2005, folk)
Heidevolk (Нидерланды, 2003, folk / viking)
Heimataerde (Германия, 2004, dark / electronic / folk)
Hekate (Германия, 1993, folk)
Heorot (Финляндия, 2002, folk / viking)
Hildr Valkyrie (Греция, 2003, folk / viking)
Людмила Гладких
Лучший ответ
"Лом" постоянно слушать невозможно. Ну ваще то я уже лет 10 как не "упёртый металлист" )) Короче включаю Радива "Финам ФМ"
Gayrat Kurbanov я тоже сейчас на работе и включил финам -Queen поют)
Metallica для меня лучше всего.
панГам по определению не положенно работать! патаму как рабатэйшен - полный диградэйшн!! !
ща "Cro Mags" рубят в колонках!!!
Zaza Gogua
Работать лучше всего под Хэви Метал! ) Под Deep Purple, Black Sabbath, (под классику харда вообщем) , Iron maiden, Арию.... ) Я думаю, что под более тяжёлый направлния закипят мозги) )

Чем я занимаюсь? Я учусь на преподователя. . Когда я на практике (в прикиде есессно) , ученики старших классов всегда ко мне подходят и спрашивают, что я слушаю) В их глазах - я для них самый любимый учитель! =)
Я ещё ученик) , слушаю во время учёбы, сегодня, например, слушал Nile.
лучшая группа - это слот! ее песни очень помогают работать!
я лично работаю сторожем!
D. Aslamov
Я програмист вообще.. . Работаю под разную музыку.. . Чтонить из Блек Метала неплохо помогает настроиться на рабочий лад...
Када хочецца работать - ляжь, отдохни... и все пройдет)
На работе у меня играет радио "Ника-ФМ" (это наше, местное) . Там неплохую музыку крутят. А металл я здесь не могу включать, по этическим соображениям )).
Оксана Морозюк
в последнее время все лучше под Judas Priest работается ))) а вообще - и Rammstein слушаю, и Metallic'у, R.D хорошо идет
Ну это чисто от настроения зависит... Я могу даже под фьюнерал-дум работать. А чем занимаюсь? Я в отпуске сейчас!
студенческая жизнь замечательно под korpiklaani идет с их пьяным творчеством =)
Работать лучше всего не под металл, а под "Квартал". Такой легкий, джазообразный музон.
Да, Рамштайн бодрит!!!!
Adema ***
Если надо че нибудь побыстрее сделать - надо че нить потяжелее, но это лично для меня, а если не очень торопиться надо, то наоборот что нибудь спокойное. Я вот из потяжелее люблю Caliban и Thrust Moment. А из полегче, то баллады металлики и группу Red.
У меня тоже)
Слот, Linkin Park ну и само собой Metallica.
Под Slipknot Самое то!! ! Любую работу под них делаю =))
Л.
Ленусик ...
Наталья Yfnfkmz А какая песня самая любимая?
Наталья Yfnfkmz А Snap знаешь трек?
Наталья Yfnfkmz Это моя любимая! А видела "Nine: The Making of All Hope Is Gone"?
Наталья Yfnfkmz Возможно, это их же b-side c All Hope Is Gone, они едут, и сами собой восхищаются :) А ты с диска смотрела?
Наталья Yfnfkmz У меня All Hope Is Gone Special Edition (пиратка(мне стыдно)) - сам альбом и making of. Ты когда смотрела, перед самим фильмом была заставка, в желтом цвете они с искусственными головами смотрят с экрана?
Наталья Yfnfkmz Не повезло тебе! Там такая четкая музыка, я эту заставку раз 100 пересмотрел из-за музыки, и тебе советую.
Наталья Yfnfkmz Смотри, что нашел: трек-лист "Making of All Hope Is Gone"
1. Instrumental Effects Piece [Menu Page Loop]
2. Garbled Audio I [Clown's Music]
3. Child Of Burning Time [vocal tracking] [Pt. 1]
4. Dead Memories [tracking] [Pt. 1]
5. Snuff [tracking]
6. Dead Memories [tracking] [Pt. 2]
7. Dead Memories [tracking] [Pt. 3]
8. Vendetta [tracking] [Pt. 1]
9. This Cold Black [tracking]
10. Psychosocial [tracking]
11. Vendetta [tracking] [Pt. 2]
12. Dead Memories [tracking] [Pt. 4]
13. Vendetta [tracking] [Pt. 3]
14. Sulfur [tracking]
15. Dead Memories [tracking] [Pt. 5]
16. Dead Memories [practice]
17. Child Of Burning Time [vocal tracking] [Pt. 2]
18. Garbled Audio II [Clown's Music]
Значит, мне нравиться 1 трек, а трек, когда они едут в машине, возможно 2ой, а может, и нет, сейчас посмотрим можно ли их откуда-нибудь скачать.
Наталья Yfnfkmz Чет нигде нет этих треков отдельно от фильма...
Наталья Yfnfkmz Расстроили они меня :((( После такого, я требую, чтобы лично Кори прислал нам по коллекционке Slipknot Definitive 10th Anniversary Edition Deluxe Box Set!
Наталья Yfnfkmz хаха! Ага! А потом за жизнь с ними поговорить, и пива попить :))) А тебе нравятся Korn и Mushroomhead?
Наталья Yfnfkmz Да, надо просто взять, и поехать в Де-Мойн, взять с собой варенья, грибов сушеных к пиву :))) Мне кажется, они нам будут рады! Пригласить их к нам, в Россию - на рыбалку, в лес, по ягоды. Пусть на концерт Ранеток сходят - оторвутся!!! Нет, я не могу!!! Я как все это представляю - от смеха умираю, особенно слипов на концерте Ранеток - как Клоун с Миком за автографами прорываются :))))))))))
Наталья Yfnfkmz %))) я представляю!!! Сидим такие с ними, пиво пьем, Кори чет начинает говорить, ты такая мне: "Че такое, че такое???!Я такой в гугл транслейт - раз! , через пару минут: "Кори сказал "Мы бывать в столица России - Москва." Потом ты что то им говоришь, Кори такой Мику: "Че такое, че такое???!" Кори в гугл транслейт - раз! Ты это главное представь!!! Я валяюсь!!!
Наталья Yfnfkmz Я спать, а перед сном я всегда слушаю Promise и Promise (reprise) и тебе советую: http://www.hometown.ru/sh2ost.html
Наталья Yfnfkmz Спасибо! Встречаемся на ответах :) Все, ушел...
saturnus.draconian.tristitia.
В студенчиские годы, когда к сессии готовился в библиотеке, во время чтения слушал, чередуя :
Scorpions
Metallica
и уж не обессудьте : АРИЯ + Кипелов

А вобще панк тоже крут в этом плане :
Offspring
Greenday
КиШ
Кукрыниксы
Пикник
Sum41
Blink182
Женя Лукьянов Я Кипелыча оч уважаю так шта нечего тут извенятсо а вот Ария без него ...Полный совок дубовый?
Под Slipknot работа спорится, а под Korpiklaani синька хорошо проходит.
Раммштейн очень активизирует мозговую деятельность, когда отчёт делаешь!