Музыка

Какая ваша любимая/е группа/ы, почему?

Анна Князева
Я люблю "Brazzaville" и голос и текста ее вокалиста Дэвида Артура Брауна. Все их песни в миноре, может быть поэтому мне они нравятся. Потому что под их музыку мне легче вогнать себя в полудеперссивное состояние, в котором мне лучше всего пишется. Мне кажется мой внтренний мир находится на одном эмоциональном уровне с музыкой Brazzaville... Также нравится некая балладность песен - каждая песня - это печальная история чьей-то жизни, чьей-то улицы, захалустного кафе, простых людей живущих в странах третьего мира, которым все равно до индекса Доу Джонса, Кавалли и Дольче и Габбана, которые впахивают за пять долларов в месяц или нелегально переправляют мигрантов через границу, которые просто любят петь любимые песни на крышах на закате, которые любят, влюбляются каждый день, умирают от передозировки героином или выходят за муж за соседского парня - отсидевшего три года за кражу старого телека... Ни в одной другой современной музыке я не слышал столько тоски и печали и вечной любви к старикам одиноко сидящим у окон домов престарелых... Вечный им респект и уважуха за НАСТОЯЩЕЕ творчество и НАСТОЯЩУЮ музыку вагабондов!!!
Татьяна Дайбова
Лучший ответ
Идрис Абдульманов знаете я ничего к сожалению не слышала об этой группе, но в субботу попала на их концерт случайно(г. Ростов-на-Дону, клуб "Подземка"),, и я шокирована,,, как подросток после концерта побежала брать автограф,,, сейчас ищу все их альбомы,,, обязательно скачаю, куплю,,, Скажите на ваш взгляд, что у них самое удачное?
My Chemical Romance!!!!
потому что они лучшие!!!! и точка!
Sergey Avdeev
а мне многие нравятся(из рок-музыки, - я только рок слушаю). А почему? - не знаю, просто нравятся.
Danik Dainik
Queen - потому что это легендарная рок группа и мега талантливые музыканты! А неимоверный вокал Фредди я могу слушать вечно!
любимых ооооооооооочень много а одна изз любимых CWT потомучто ооооооочень нравиЦЦЦО
Рая Токаренко
Rainbow одна из любимых...Я ее уже очень давно слушаю..Мне нравится игра Ричи Блэкмора...
Лондон. Нравится и всё :)
София София
Невозможно ответить. Вот если б ты про направление спросила
modern talking,blue system,c.c.catch,
Dead can deads. Звучит как декаденс. Хорошая качественная музыка. Как-будто призраки поют. Но смотря какой альбом.
У меня их 6 : [AMATORY], The Beatles, Green Day, McFly, Машина времени, КИНО. А почему...не знаю...нравятся и все.
D-12, G-unit Потомучто они супер и они самые отчаянные!! Как и я!!!!
А я Prodigy люблю)) ) хортя по мне и не скажешь!))))) ) видимо, есть что-то в их творчестве, что привлекает, их музыка настраивает на определенную волну. ну клевые они и все тут!)
Abai Shayakhov