Музыка
Ваша любимая рок-группа, и почему?
Пилот. Просто хорошая музыка, да и связана с приятными воспоминаниями!
мне нравится Пикник.оч тайнственная музыка!
Clawfinger. Очень у него интересное звучание.

Sex Pistols лучшие и ниипёт
Скорпионс. Уже 11 лет увлекаюсь их творчеством.
Iron maiden ...
Кукрыниксы...просто очень нравится
Tokio Hotel-люблю,слушаю и обожаю.
Ой я не могу одну выбрать!!RHCP,The killers,blink 182,Океан Эльзипотому...
Давным-давно был Accept, потом AC/DC, затем Metallica, сейчас переключился на попсу.
The 69 eyes!!! я их просто обожаю!! ! они замечательно поют в живую... замечательно играют и поют то есть один поет другие подпевают.... обожаю их солиста и барабанщика!! ! это сложно выразить словами почему они мне нравятся их просто приятно слушать! ! и видеть (ну это конечно не всегда но все же).... и вообще фины молодцы!!!
Queen - балдею с них
EVANESCENCE
Потому что они самые лучшие. Для меня.
Tokio Hotel.Музыка классная.Песни на серьезные темы,такие как.страдание, любовь, смерть, разлука, забытые дети.А группу я просто уважаю.В 17 лет добились такой славы.И поют вживую!
Van Halen и Mr. Big. Могу слушать эти группы часами и каждый раз ловить кайф
Выбрать любимую наверное не получится. Рок - это музыка под настроение, состояние души, а оно всегда разное. Но есть пять групп, без которых не провожу ни дня - Him (хотя все финны - молодцы), Lacuna coil, Metallica, Within temptation, Panic! at the dosco. Похоже к моему списку нужно прибавить и Tokio Hotel и fall out boy - не смогла избежать tokioмании.