Музыка
Скажите Почему люди смотрят фильмы про всяких извращенцев и убийц и ведь многим они нравятся!
Например фильм "Пила 3"! я с друзьями согласилась посмотреть! Но я полфильма сидела с закрытыми глазами! ! неужели кому-то ЭТО действительно нравится?!!!
Да, мне нравится, очень)) ) Правда Пила-3 не смотрела, но хотела бы) ) Я с детства фильмы ужасов люблю. Когда мне было 5 лет, я очень любила смотреть "Кошмар На Улице Вязов", а сейчас уже смотрю что-нибудь пострашнее)) ) Это крик души, ничего поделать не могу, ЛЮБЛЮ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ!!!))))
Наверное, им в жизни не хватает острых ощущений.
Я на такие фильмы не хожу и мои друзья тоже, сын тоже не любит ужастики и не смотрит. Мы все смотрим комедии или фильмы о которых услышали хорошие отзывы. Короче, я с Вами солидарна. А вот мой брат может на ночь ужастиков посмотреть и спать спокойно пойти. Но у него с детства кумирами были отрицательные персонажи. А из исторических личностей он превозности Анну Иоановну. Так что сколько людей, столько и....
Хм....А есть альтернатива таким фильмам??? Сейчас вообще всё построенно на насилии.. Как ни крути... Даже те же самые детские мультики - везде надо кому то накрутить, чтобы потом всем было хорошо....Как и в других видео тоже....
Желание пощекотать нервы возникает от скуки. Раньше были публичные казни, гладиаторские бои, а теперь - фильмы ужасов и криминальная хроника. Люди, живущие серой жизнью, черпают эмоции, потребляя продукты массовой культуры, в которой всё предельно упрощено: Музыка - до трёх аккордов, борьба добра со злом - до бензопилы...КЕСАРЮ - КЕСАРЕВО, А СЛЕСАРЮ - СЛЕСАРЕВО!
Я незнаю,почему людям на нас нравиться смотреть.
небольшая предрасположенность в подсознании. плюс...нас к это му готовят. масса однотипных фильмов. новости. там очень часто отрицательные новости передаются. плюс...возьми для интереса программу ТВ. основная масса программ так или иначе связана с криминалом.
Нормативный способ залиться адреналином и отреагировать свои страхи. Бояться полезно - если по чуть - чуть ))
Многие боятся своих тайных желаний
это не по теме
Potamu chto ty slishkom popsovaja chto by poniat.
A voobsche kogda smotirat filmy ujasov to vybrasyvaetsia otricatelnaja energia na prosmotr, a ne na drugih liudeu, poetomu filmy ijasov polezny dlia zdorovia.
he heh