Музыка
Как вы относитесь к письмам с угрозами участников проекта "Ответы"?
тут прислали - "ржунемогу") Естественно, что тему письма и участника оглашать не собираюсь. Это было бы нагло, да и не нужно)Отвечать я тоже на него не собираюсь, хоть в нем есть пожелание летального характера.Но вот чем думают эти люди, когда пишут такие письма? Жопой, третьей ногой, спинным мозгом? Эти угрозы как пыль, как семенная жидкость. Почему это сказать не в глаза? Это страх перед собой. Мне больше было угроз в реальности, чем здесь. Я всегда говорил своим вргам-пустоловам:"Уймитесь и забейте рот "Миллером".
ужас... идиоты ...
Отрицательно! Это ужасно!
Мне писали подобные письма в самом начале, когда я пришла на проект. Ах да, ещё один раз поцапалась с дамочкой в другой категории. В общем, они бесятся, а ничего сделать не могут. Над их письмами можно только посмеяться, равно как и над их глупостью)
З. Ы. та дамочка лазила в категориях "гадания" "тдв",поругались в гаданиях.. но сам прикол: сначала она намечает партнёра, а потом гадает-а надо ли?)))
Лилия Дякова
Кстати, новость касалась Лакримозы. Для меня это был непростительный вопрос, так как я не довряю СМИ, а здесь меня черт дернул, так как к ним я отношусь сугубо положительно, а эта новость меня повергла в шок. Думаю, что ты понимаешь о чем я говорю. Она ходила по музыкальным сайтам, но оказалась уткой.
Получала . От неизвестного автора .
Осталась равнодушной, у меня иммунитет к хамству .
Но всё-таки сходила в церковь и заказала молебен " О умягчении злых сердец ".
Желаю ему здоровья .
это заговор сказлажопов!!! !
а вообще к сожалению есть люди которые могут вполне серьёзно отнестись к этим писулькам!!! !
Главное помнить что обычно авторами таких писем являются 15 летние задроты, вроде половозрелыми стали, ан нет не даёт никто в силу природной красоты, вот и изливают свои гармоны через подобные писульки!!!!
Привет, Леш!
Я пока писем с угрозами не получал - и слава богу!
А как относиться - только посочувствовать авторам...
Лилия Дякова
Приветик, Саш))
Сочувствую автору, да и желаю ему ума-разума)))
ой... я тут сталкиваюсь с разными людьми, но особого значения этим угрозам конечно значения придавать не надо....
есть такое явление, к сожалению.. . Нарывалась пару раз на оскорбления, пожелания не очень хорошие в свой адрес. Тут различный контингент, есть психически нездоровые люди-специфика проекта, обычная закономерность... Неприятно ужасно.
А вот я над ними смеюсь!! Они полные лохи!!!
Кошмар... Сочувствую, но не обращай на них внимание... Они этого недостойны)
Лилия Дякова
Спасибо тебе, Солнечный котенок)))))
ОГО!!!! Это чем же Вы так насолили этим людям? ! О_о
А на самом деле, всё это глупости и Вы правильно делаете, что не обращаете внимания... хотя, я понимаю, что читать подобное в свой адрес явно не приятно....
Лилия Дякова
Давным-давно выложил неверную информацию, взятую из недостоверного источника. Потом я понял, что это вирусная информация и извинился перед ответчиками. Но кто-то нашел вопрос и понял, что надо меня снова наказать)))
ты сам ответил на свой вопрос, что хотел от нас то?
Лилия Дякова
Лично от тебя? Ничего)Другие может быть тоже сталкивались с такой штукой, поэтому хотелось это обсудить.
Мдаа. . и такое бывает. . к чему? зачем? одному богу ясно, как их Земля терпит..
В основном это трусы, предложи встречу и разорви как Тузик тряпку. Хотя это не к чему, они трусы и вряд ли примут вызов, только в письмах герои. А вообще правильно игнорируй. Я тебя поддерживаю.
да я тоже такие получаю! ! мне кажеться эти люди не умеют самовыражаться в реальной жизни поэтому и пытаются это сделать в виртуальной форме Так что миллер это единственный способ правильного решения проблем) __))))
По моему, вполне милый и симпатичный молодой человек)) ) А то что они там выражаются в вашу сторону при помощи интернета лишь доказывает их трусость и наличие крохотного мозга
Лилия Дякова
Олечка, спасибо за комплимент)
При получении писем с угрозами мы громко кричим и прячемся под кроватью:)))
всегда абсираюсь когда такое приходит: (