Музыка

Как вы относитесь к ботаникам? (в т. ч. и на проекте Ответы?)

Я отрицательно, а вы?
Андрей Яковлев
Ы яяяяяяяяя!!!!Я кстати заметила, что ани патологичные минусёры фсееееееее!!!!)))))))
Анна Копылова
Лучший ответ
я уважаю их..они умные ребята...
Чынгыз Исаков
а кто ботаник-то?
Talgat Khasenov
я у них списывала в школе....а кто у нас на проете ботаник???так, ради интереса....Человек, который хорошо разбирается в музыке, в разных ее направлениях - меломан, а не ботаник
Я просто ржу над этим идиотом.... xDDD
Не пойму, зачем умных людей называть ботаниками??? Это как-то странно. Я себя таковой не считаю, но, как многие уже ответили, у них в школе многие списывали и списывают. И не только в школе. Я, например, иногда списываю у некоторых согруппников в универе!!
Игорь Жуков
Отлично, а как ещё относится к умным, образованным людям, которые прекрасно знают предмет, о котором говорят??Интеллект - вещь не зазорная, а небходимая. К этому нужно стремиться, а не относится отрицательно.
Ну ведь ботаники тоже люди?так что нормально,но на проекте я что то их не видела=)И кстати у ботаников можно домашку списывать=))))
Ryslan Rahmatyllin
а мине все равно
Art Vampirov
Если они не зануды, которые даж не понимают, насколько весел бывает флуд, то хорошо. =)))
Алексей Июст
а в чём для тебя это проявляется?
Oleg Abramov
Ирреальный вопрос!! Во-первых, я ботаник, профессия и призвание, знаете ли. Можете заглянуть в мой фотоальбом. Во-вторых, такой вопрос в разделе музыки что-то да значит, а у меня с музыкой свои отношения. А кто ботаник? Есть такие, у меня благодаря ответам целая коллекция собралась, можно выявить. Я ХОРОШО ОТНОШУСЬ К МУЗЫКАЛЬНЫМ БОТАНИКАМ. У меня пара вопросов была про это, да лень искать, ведь автор заранее всех ботаников в нелюди отправил...
смотря к каким...=0)
К сожалению я к ним не отнашусь.
мне как то похуй !у них можно спросить,что не знаешь.и они правильно ответят
Badzho Saparbaev
Мы с братом - ботаники.Ты что-то против имеешь?
а мне они очень нравятся:)))они такие прикольные:)))особенно симпотичные которые....я с ними дружу:))) они мне всегда помогают:)))
ну вроде это те кто растения изучают!)))) а вообще просто не обращаю на них внимание !
А сам то не ботаник, если задаешь такие вопросы, или ищешь братьев по несчастию.