Музыка
А какому участнику проекта Ответы вы никогда не поставите минус?
и сразу говорю те, кто специально приходят в категорию музыка, чтобы поставить минус, валите отсюда и лучше вообще не отвечайте и не оценивайте ответ
Себе, Мышке, Ли Фэй, тебе, Цеппелину. Не помню. Зависит от вопроса.
Я никому не ставлю минусов, никогда. А отвечаю только на те вопросы, ответ на которые знаю.
Я тебе когда нибудь ставил ?
zeppelin, Young Rocker, Vladimir
Всем... Я такая... )))
типе=) если чел хороший, грех + не поставить....а минусы ставлю тем, кто о всякой хрени спрашивает, типа. еще zeppelin, артурыч, shortman
Себе, да и вообще хорошим участникам. Минус не ставлю даже если вопрос несодержательный и, простите, тупой.
Я никогда никому не ставлю минусы. Если считаю вопрос не интересным, просто на него не отвечаю.
Если вопрос по уму.
специально не захожу по категориям,просматриваю главную.Если вопрос тупой то ставлю минус,когда открою,а просто так не открываю- если неинтересный
я минусы вообще никогда не ставлю!
Сирану и рокерам всем
на те вопросы которые отвечаю я ставлю только +++++А вообще zeppelin
это зависит от вопроса.
Себе конечно))) Ну а если так, то это зависит от человека...если вопрос тупейший, то ставлю минус
тому, кто задаст житейский, оригинальный вопрос, который каждый задаст себе и найдет тем самым ответ себе и тому, кто его задал...вопрос в 2ой пользой!
всем! всем минус! (шутка.)
А я на все глупые вопросы только плюсы , и ставлю- чёб вам понравися !!!
себе естественно, даже если захочу, то не смогу!
себе
смотря какой вопрос. бывает всякое.
тебе
А мне нравится делать людям добро, поэтому я всегда ставлю только плюс! Только мои ответ не так часто признают лучшими!