Музыка

У меня серьёзный вопрос(вы не подумайте):тяжело ли быть металистом?Развёрнутые ответы более или менее.Плюсы/минусы.

Наталья Гилева
Надоедает когда роиссе люди таращатся на твои волосы, узкие джинсы и футболки со "страшными" картинками. Когда ты видишь другого миталиста, ты определяешь что он слушает и если не то, что ты, у тебя остается негативная усмешка. Ну зато ты слушаешь писдатый музон, выглядишь хорошо и нравишся классным чикам и небыдло-миталистам.
Как-то так вобщем.

Про гофнарей в косухах, ариях и с меховыми хвостами - не знаю, они отвратительны
Нурали Битлеуов
Лучший ответ
тяжело ли быть металистом? Развёрнутые ответы более или менее. Плюсы/минусы.
- минусы от отрицательных металлистов отталкиваются,
плюсы к ним же притягиваются.
Тяжело, столько металлического хлама на себе таскать)
Ну а вообще - что значит быть металистом? Все эти "кодексы металиста" и так далее - здесь, по-моему, идея субкультурных сообществ, основанных только на музыкальных (либо еще каких-то) предпочтениях (тусовка поклонников хэви-метала, почитателей академической музыки или фанатов Спартака) смешивается с идеей молодежных движений, основанных на определенной идеологии (хиппизм, или панк, или даже битники-хипстеры с их джазом, - пусть там и многое было замешано на музыке) . Просто любить какой-то стиль музыки - не знаю, насколько это тяжело (если отмести тот факт, что большинство музыкой вообще не интересуется и эти вопли и грохочущие гитары таких людей раздражают, да и ребята с длинными волосами в их представлении - либо педики, либо наркоманы, но это проблема "контркультурной" молодежи с допотопных времен и распространяется не только на миталеров) , а вот следовать каким-то строго (пусть и негласно) установленным правилам.. . да просто бессмыслено, ИМХО.
Дмитрий Маслюк
Mira Turemuratova миталисты в косухаха давно умерли. очнись
как бывший металлик отвечаю-тяжело, сам посуди: гопники, пьянки, в коже летом жарко.... и гитару эту с собой тоскать еще нужно. вообщем тяжела и неказиста жизнь простого металлиста)
не сладко ибо травили металлистов раньше жестко (я тоже из бывших) , но если нравится то какая разница то, мне просто фиолетово было. а так надо быть готовым что будут обсмеивать и выкрикивать всякую фигню вслед.