Почему на минусы обижатесь? Потому что Вам очень важны баллы? Потому что Вы считате свои флудерастские вопросы типа "Всё, я пошла спать, Юлька завтра увидимся" на самом деле чрезвычайно интересными?
Вопрос: любите группу Disgorge?
Музыка
О плюсах-минусах...
а зачем ставить минус, когда можно нажать на рулончик?По большому секрету, если флудераст выбешивает, я так и делаю)) Полностью согласна, ненавижу флудеров. Всё должно быть в меру. Пофлудили пару раз и хватит. Но если это становится смыслом пребывания на проекте, то пошли они в жопу.Disgorge какой? мексиканский? тогда очень даже!
на мой взгляд если тебе вопрос неинтересен, не нужно вообще заходить в него! вот и всё! а уж если зашёл и ответил, значит автоматом счёл данный вопрос интересным и достойным своего ответа....BrainGrinder, ты слишком серьёзный чел! расслабься!)) если бы не было флуда, то нам уже давно светили бы тока вопросы типа "а кто ещё любит Биллика" или "а де скачать бесплатна?"....это ж тоска смертная!! да, зашёл и вышел, а что такого???
когда я флужу: я на минусы не обижаюсь, все таки флуд, он может просто кому то не нравиться, а вот когда я задаю вопросы по теме: то мне уже обидно. просто не из за баллов, а по человечекому отношению
Рок-н-ролЛ )))
1. Не обижаюсь на минусы.
2. Баллы мне важны, спортивный интерес, так сказать.
3. Свои флудерастские вопросы не считаю интересными ниразу. Будь моя воля потёр бы некоторые.
4. Не люблю.
p.s. Из вредности ставлю минус. :)
2. Баллы мне важны, спортивный интерес, так сказать.
3. Свои флудерастские вопросы не считаю интересными ниразу. Будь моя воля потёр бы некоторые.
4. Не люблю.
p.s. Из вредности ставлю минус. :)
насрать на минусы, с ними даже повеселее
Мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем!Не успел, на так+
я не обижаюсь. я минусую тех кто меня минусует
не знапю такую
не знапю такую
что? тут еще и баллы есть?:Р
Не слышал о такой группе. И на минусы мне плевать.
Я не обижаюсь, например! Я вообще не отслеживаю даже, просто задаю вопросы и просто отвечаю на те, которые мне интересны! И все!
Я не обижаюсь на минусы. Зачем? Ведь это мнение человека, личности и его надо уважать... Не у каждого есть свое собственное мнение.. Я даже не обижаюсь на критику по поводу моего вопроса "Ну как я вам".А про группу не знаю, не слушала... скнь песенку самую лучшую.. послушаю..
Похожие вопросы
- У меня серьёзный вопрос(вы не подумайте):тяжело ли быть металистом?Развёрнутые ответы более или менее.Плюсы/минусы.
- Вы за или против двух гитаристов в группе? В чём вы видите плюсы-минусы вариантов?
- Как называется песня в которой есть вот эти слова: "плюс минус градус, определи по звёздам"
- Если происходит взросление любой группы, то в каком случае это для них плюс, а в каком минус?
- Как Вы отбираете кому минус ставить, а кому плюс?
- Евровидиние 2009 как вам выступление Лободы?Александра Рыбака? плюсы и минусы
- Плюсы и минусы электро гитар..?
- Назовите плюсы и минусы гитары с вырезом.
- Плюсы и минусы акустической гитары в сравнении с классической
- А вот интересно, каково это - быть фанатом. Можете назвать плюсы и минусы? Но больше интересно плюсы.