Раз вопрос в подкатегории Музыка.. .
Помогли установть названия некоторых музыкальных классических произведений, которые я искал долгое время, в течение нескольких лет.
Хоть они и очень известные, наверняка, многие знают, а я раньше не знал, каюсь :-)
Carl Orff - Trionfi: Carmina Burana - O fortuna (excalibur theme)
W.A. Mozart - Requiem - Sequenz: Lacrimosa dies illa
Leo Delibes - Lakme - Duetto: Viens, Mallika
Помогли также установить названия фильмов: "За последней чертой" (1991), "Прощение" (1992), "Закон противоположностей" (2000),...
Объединим все это музыкальной ассоциацией - главной музыкальной темой из последнего фильма в списке
Ennio Morricone - Canone inverso (original motion picture soundtrack "Canone inverso - making love")
Музыка
Могли бы вы назвать тот совет на проекте Ответы, который вам больше всего помог? ну и по какому вопросу, естессно...
Ни одного толкового совета не получил.
мне тут математику помогали решить))))))
Юлия Аликина
и что в зачетке?)))
Мне скинули кряк, который позволяет пробники Касперского тараканить! Это самое полезное!
Мог бы! Например, я искал книгу, очень редкую и специфичную, которую читал лет 12-15 тому назад, не помнил ни автора, ни названия, только что-то типа поучения из одной строчки и мне помогли ее найти.
Здесь многим помогают.
я тут только когда пьяный и только в жанре музыка по большей части. и периодически нахожу для себя новую музыку - в к онце концов любой источник дополнительный - это хорошо.
еще когда бессоница - помогает не двинуться окончательно - хатя народ здесь попадается... специфический.... впрочем как то раз было что даже заобщался с человеком. . а это всегда польза. если хотя бы человек за 3 года - значит ресурс себя уже окупил.. .
а вопросы животрепещущие я особо не задаю - мне у людей нечего спрашивать по сути...
мне вообше после моего вопроса один человек прислал почти целую книгу! ) (в смысле, файлы в почту) ! эту информацию можно было найти только в Москве и Питере, думаю в основном, в некоторых Вузах - спицифичекая! (а в интернете не смогла отыскать) . совершенно неожиданно, даже не думала что всерьез когда нибудь смогу этим заняться - сейчас изучаю! )
я здесь не больше года, а чуть больше месяца, но даже за это время поняла что это не просто развлечение - своеобразная зарядка для ума! ) кроме того действительно читая ответы многое узнаешь! особенно если "зависаешь" в основном в любимой категории которая коим то образом связана с родом деятельности! ..но.... есть минус.... можно "подсесть"!)))....на "ответы" в смысле!
p.s....но это проходит, через какое то время процесс начинаешь контролировать!)
Ирина Лобачева
бегите отсюда, пока не засосало, как, например, автора этого вопроса. Добрый совет.
Photoshop adobe cs5 помогали изучатть=))