Сейчас ВИА Гра состоит из Надежды Мейхер-Грановской, Альбины Джанабаевой и Евы Бушминой. За всё время выступлений через проект прошло 12 участниц и все они в итоге так или иначе связывают свою дальнейшую жизнь с шоу-бизнесом. Алёна Винницкая успешно сделала свою сольную карьеру на Украине. Татьяна Найник продюсер и участница трио Maybe. Анна Седокова и Светлана Лобода активно пытаются раскрутиться сольно в России. Кристина Коц-Готлиб занимается модельным бизнесом и планирует заняться сольным проектом. Ольга Романовская (Корягина) сняла клип на песню «Колыбельная» и после рождения ребенка хочет продолжить сольную карьеру. Покинувшая группу в августе 2007 года Вера Брежнева решила попробовать свои силы на телевидении и вела передачу «Магия 10», позже начав еще и карьеру сольной певицы. Меседа Багаудинова планирует заняться сольной карьерой. Татьяна Котова покинула коллектив по собственному желанию, чем точно планирует заняться Татьяна после ухода из группы, пока неизвестно.
Автором текстов и композитором всех песен группы является Константин Меладзе. Он же совместно с Дмитрием Костюком выполняет продюсерскую роль.
ПериодСостав
сентябрь 2000 — апрель 2002Алёна ВинницкаяНадежда Грановская
апрель 2002 — ноябрь 2002Алёна ВинницкаяАнна СедоковаТатьяна Найник
сентябрь 2002 — январь 2003Алёна ВинницкаяНадежда ГрановскаяАнна Седокова
январь 2003 — май 2004Надежда ГрановскаяВера БрежневаАнна Седокова
май 2004 — сентябрь 2004Надежда ГрановскаяВера БрежневаСветлана Лобода
сентябрь 2004 — январь 2006Надежда ГрановскаяВера БрежневаАльбина Джанабаева
январь 2006 — апрель 2006Вера БрежневаАльбина ДжанабаеваКристина Коц-Готлиб
апрель 2006 — апрель 2007Вера БрежневаАльбина ДжанабаеваОльга Корягина
апрель 2007 — июль 2007Вера БрежневаАльбина ДжанабаеваМеседа Багаудинова
июль 2007 — март 2008Альбина ДжанабаеваМеседа Багаудинова
март 2008 — январь 2009Альбина ДжанабаеваМеседа БагаудиноваТатьяна Котова
январь 2009 — март 2010Надежда Мейхер-ГрановскаяАльбина ДжанабаеваТатьяна Котова
с 22 марта 2010 годаНадежда Мейхер-ГрановскаяАльбина ДжанабаеваЕва Бушмина
СолисткаПериод пребывания в группеОбщее время пребывания в группе
(бывших солисток)
Алёна ВинницкаяСентябрь 2000 — январь 20032 года 4 месяца
Надежда Мейхер-ГрановскаяСентябрь 2000 — апрель 2002, сентябрь 2002 — январь 2006, с 19 января 2009 года
Анна СедоковаАпрель 2002 — май 20042 года 1 месяц
Татьяна НайникАпрель 2002 — ноябрь 20027 месяцев
Вера БрежневаЯнварь 2003 — июль 20074 года 6 месяцев
Светлана ЛободаМай 2004 — сентябрь 20044 месяца
Альбина ДжанабаеваС 17 сентября 2004 года
Кристина Коц-ГотлибЯнварь 2006 — апрель 20063 месяца
Ольга КорягинаАпрель 2006 — апрель 20071 год
Меседа БагаудиноваАпрель 2007 — январь 20091 год 9 месяцев
Татьяна КотоваМарт 2008 — март 20102 года
Ева БушминаС 22 марта 2010 года
Музыка
Можете ли вы назвать всех девушек, которые когда-либо участвовали в группе "Виагра"?
сиськи номер раз, сиськи номер два, сиськи номер три и тд
А кому это надо? Как бы добавлено, оказывается, кому-то надо (я фигею!)
Вера Брежнева! Я её точно запомнила, потому что, во-первых, мне нравятся её известные песни в её самостоятельном исполнении, во-вторых, она из моей области! Из Днепроджержинска!