Музыка

Что можно сказать о человеке, зная какую музыку он предпочетает( например в разделе "Моя музыка" ) в ММ ?

вообще заглядывая в Разделы "Моя музыка" я просто устал удивляться
человеческой музыкальной "всеядности"
у многих там такие "венегреты" из классики, техномузыки, блатняка-шонсона, металла попсы "классического "рока (иные ухитряются добавлять даже государственные гимны разных стран туда) что сколько не зарекался ничему не удивляться
--не получается Вот и думайте что можно сказать о таком челе и можно ли сказать о нём вообще что -либо
иногда даже так: в анкете заявленно например что чел любит хард рок но судя по муз-подборке представления о хард- роке мягко говоря у него очень странные (ди джей на ди джее ди джеем погоняет) я сам хотел задать вопрос помню на эту тему
A_
Alibi ___
Лучший ответ
В принципе нитки тянутся в разные стороны)
Если честно.. . я не совсем понял вопроса.. . -люди для этого и выкладывают туда СВОЮ любимую музыку и ту, которая им очень нравится, чтобы их Друзья и просто гости могли узнать об их вкусах и найти что-то хорошее и для себя тоже. А когда знаешь какой вкус у конкретного человека, то нетрудно догадаться и о том, какой характер у него и каков его внутрений мир тоже.
Более или менее точно по музыке можно судить только о возрасте ( классика - не в счёт)
я думаю, что ни чего. Вот от того, что, например, нормальный человек слушает тяжелую музыку нельзя же сказать, что он псих
Oksana Boiko
Любовь Лазаренко всю жизнь считал себя нормальным:))) спасибо, Дана, что в психи не записали :)))) слушаю в основном хард-рок: дома, на работе, в машине...
Если там будет тектоник, электроника, рэп и т. д. , то можно сказать, что этот человек имеет навороченную технику, он современный "чел", любит потусоваться или потанцевать. Он очень активен.
Если, например, классика, то, скорее всего, этот человек никуда не торопится. Он спокоен, может что-то скрывать.
"Психологический вопрос"))
ничего нельзя сказать. вот у меня похоронный марш стоит там, который загрузила по-настроению, что вы обо мне подумали бы увидев его в списке моих композиций?
Cray Zee