Музыка
Какие вы знаете виды музыки?
пожалуйста ответь как можно быстрее-плизз
рокклассикакантрипопрэп
блин.. их так много!!!!Alt.rock, Alternative, Beat, Club, Dance, Drum&Bass, евроданс, хип-хоп, попса, рок, металл, хаус, поп-фанк, трип-хоп, Electronic, Ethnic, Folk Rock, Gangsta Rap, Gothnic, панк рок, R&B, Rave, транс, шансон, классика, техно, бит, техно бит, минимал, прогрессив хаус... я задолбалась перечислять. не больше всех дала ответов??))))
присоединяюсь к Mihhail Petrov и добавляю техно и RNB
В одном тока РОКЕ может быть альтернатива, готика, hard rock, heavy metal, рокопопс даже есть и это далекооооооо не все....
что повторяешь?
рок,попса,классика и т.д.
Sympho Metal, Black Metal, Death Metal, Doom Metal, Folk Metal, Glam Metal, Gothic Metal, Heavy Metal,Industrial Metal, Power Metal, Speed metal, Thrash Metal.
Ты чего дура чтоль?
Хип-хопРепМеталлКлассикаПопАльтернатива и кучу других
рэп,R&B
а вопрос-то товарисчи дурацкий!:))что за виды такие? может всё-таки стили?:))стилей наверное несколько сотен - одних только электронных если буду писать назову сотню сразуи вообще музыка - то что ты слушаешь, а остальное - щитмат и втопку))
их достаточно много
Рэп, шансон. А другие и знать нехочу. Хотя каждому своё
Ндаааа, вопрос конечно очень даже простенький. Если у Вас есть свободное время в нете, задайте поиск и вы найдете все стили и направления из более чем достоверных источников.А то, что вам тут посоветовали, не совсем точно. Простите за выражение, но что за хрень "роко-попс", нет еще, "джазо-класс". Ни кто не сказал, что у музыки нет вида, музыка имеет стили и направления, вот так то! Просто отвечая на такие простые вопросы, и не дав полного объяснения, зарабатывают очки :(Удачи Вам и успехов в познании...
Хаус,рок,поп,попса,R&B,шансон,класика,Drum&Bass,Club,Dance и тд.
рок,поп,роко-попс,панк,фолк рок,(дурацкий вопрос немножко хаха))диско...