Музыка

стать емо в 11 лет нормально?

в любом возрасте это не нормально !
Farhod Gupronov
Лучший ответ
нет
Сергей Королев
самый тот возраст для этого)))
Виктория ***
Стать эмо вообще не нормально...
Весьма нормально, даже клево)
Это вообще ненормально, в любом возрасте.
по моему быть эмо вообще не нормально!!!
О_оТебе тоже 11?А от чего такой выбор?
Kirill _
культура эмо- это вобще ненормально. . и зачем тебе это надо? ? лучше старайся лучше учиться и тогда в будущем ты станешь много зарабатывать и жить по человечески
Какая разница в каком возрасте? Если считаешь, что стиль эмо отражает твое внутреннее Я, то флаг те в руки!!!
Man Foxy
нет
Лучше стремиться стать человеком!
Елена Гришова
нет. Тебя не примут в серьез
Saken Musabaev
это в любом возрасте не нормально.
Николай Смола
а что значит СТАТЬ эмо? или для этого надо девственности лишиться?
если нет - то вполне нормально))))) )
(переходный возраст сейчас рано начинается.. . я в 11 ещё в куклы играла и считала себя полным ребёнком, чесслово!!!)
Нет не нормально, И если станешь эмо то ты тож буш ненормальной. Оставайся сама собой
Black Monk
я промолчу о своем отношение к ним, но скажу как та которая просто общается с ними, в 11 лет. это тупо. потому что у тебя.... или у той девочки еще не фига нормального не сформировалось, она еще ребенок. можно еще понять девушке тру эмо. по 16, 17 лет, некоторым это идет. даже делает их красавицами)) )
короче. живи. радуйся жизню)) ) и не посвещайся во всякую ерунду))))