Музыка
Как вы относитесь к скинам?
я хоть таким и не являюсь,но отношусь положительно!!!!
Идейных скинхедов очень мало, по крайней мере в Москве, в основном интернет - фашисты или интернет - левые скины или сопляки, которые дворника таджика отмудахают во дворе, думают тем самым они расовые и национальные вопросы решают. Да и все эти, что правые, что левые партии и движения под колпаком у спецслужб, о каждой этой скиновской вылазке все местные хачи и менты в курсе обычно бывают.
К трэдам положительно, к бонам отрицательно
Любовь к Родине начинается с любви к семье.
Радикализм в России обретает новое лицо. Теперь из интеллигентных семей выходят жестокие убийцы. Более 30 убийств совершил парень - реставратор икон, про которого никто ничего дурного не мог сказать. Он состоял в одном радикальном движении и убивал с особой жесткостью. Его жертвами становились люди разных национальностей. Более 20 ножевых ранений оставлял на каждой жертве.
Но кроме молчаливых интеллигентов существуют и шакалы. Питер и Воронеж - это те два города, в которых национализм процветает с новой силой.
Те, кто подорвал Черкизовский рынок, уже сидят в тюрьмах. Они заработают свои болезни и узнают все прелести унижения.
Александр Симагин
ну это одна сторона медали,не забывай есть и другая http://www.youtube.com/watch?v=-eFHiEsZ6sM&feature=related
Положительно (от слова "положить")...
Александр Симагин
бывает!!!
Отрицательно. Но к антифа, либералам-демократам я тоже отношусь отрицательно. Все, что замешано на политической идеологии - замешано на лжи. Люди для политиков и лидеров всяких движений - это бараны и овцы, которых они стригут. А окраска и политическая ориентация не важны совершенно.
Александр Симагин
Во как!!
А как можно относиться к убийцам беззащитных людей, кумиром которых является людоед?
Александр Симагин
А давайте с другой стороны посмотрим,вспомните Чечню,как молодым парням бошки резали,а сейчас эти чечены мирно торгуют в наших с вами городах.
никак
нормуль.
не люблю этих лысых парней (((зло
К таким-положительно. Те кто считают что все скинхеды это только НС-яндексните гуглеца по теме.
Александр Симагин
ну в принципе да!!!!
Резко отрицательно.
Я не расист, да и не за что их уважать, обычные мрази
Лера Масалкина
Не все скины НС
помойму тут все хорошо к ним относятся
а где мне узнать почему удалили мой вопрос про волосатого блецкаря?
наверно потому что не скин?
Александр Симагин
ой,это к этим мандатарам,у меня тоже до хрена удаляют.
На видео не скины а фашисты. Отрицательно отношусь, а дед у меня таких вообще убивал.
Ularbek Turgunbaev
Мой тоже. Прошел всю войну, закончил в Австрии и умер от ран в 68-м.
Я тоже к скинам отлично отношусь!
я хорошо отношусь к нормальным традиционным скинхедам, а не к бонхедам!!!