Музыка

Навеяно одним из вопросов

А вы вешаете у себя дома плакаты на стенах? С какой целью?
Наталия .....
Как же давно это было.. . Лет 7-8 назад. Только я ими не стены облагораживала, а потолки . Лежишь и смотришь вверх, откуда на тебя смотрят пару десятков брутальных мрачных мужчин=))
Цель - получаемое удовольствие от их обозревания
Куаныш Айдаров
Лучший ответ
нет.... сейчас они мне не нужны
когда мне было лет так 14, висели у мну постеры (ну рок я тогда вообще не слушала - а постеры у мну были с группой Аква)
М.
Максим ...
у меня ни одного плакатика не висит)))
Sam Iskan
не вешаю после того, как мне стало стыдно смотреть на них и я даже отводил взгляд от тех фрагментов стены, на которых висело это позерство. в итоге сорвал и пафосно выкинул в мусорное ведро
Юрий Бурляев
Чтоб теплее было.
Павел Румпель
С целью подрачить.
Елена Вибе
ой неошибается тот кто ничего не делает.. . а мы уже обклеиваем плакатами стены и всё остальне что попадётся подруку, чтоб небыло видно наших "деяний" (типо надписей и дурок на обоях)
Galymjan Korganbaev
и это был мой вопрос?
чтоб закрыть дыры в стенах) или заместо обоев)
Раньше висел плакат с группой Артерия
я вешаю шоб не видеть эти мерзкие монотонные зеленые палосачки на белом!
Повесила, с надписью "Украина имеет талант", когда на него смотрю, хочется совершенствоваться
Юлия Блохина
Вешаем вместо обоев, да и плюс макулатура согревает хДДД
Битлы висят и БГ. уже 25 лет
нравится и стены не такие "серые"