Музыка

Навеяно одним из вопросов:какие группы вы бы причислили к говнороку/говнометалу?

говнорок - ранетки, звери, уматурман, китай, земфира, кино
говнометал- ария, коррозия метала, омоторе
говнопанк - сектор газа, киш, пурген, тараканы, гражданская оборона, красная плесень
точнее омоторе и ранетки просто говно)
Артём Медников
Лучший ответ
Doroje Zolota С какого это Ария, Коррозия Металла - говнометал? И почему Гр.Об - говнопанк? В чем логика?
Жансая Егешова насчёт Гроба категорически несогласен хоть и не перевариваю русскую музыку
Татьяна Т. ребята. если бы даже тексты битлз были хуже ранетовских это не изменило бы их вес в музыкальном мире. битлз - явление! музыкальное явление! найден музыкальный образ самовыражения синтез, который дал жизнь целому сонму муз жанров - это открытие. а ранетки кто такие? то что делают ранетки это высрано переварено и съедено уже по 50 раз! говорите образовались бы в 60-ых?...эх родился бы я президентом....но только вот ранетки играют по чужим шаблонам...
все российские
Татьяна Т.
Это вопрос дал повод незаслуженно оскорблять кумиров нескольких поколений (( Ебучая провокация не более. Нет! таким вопросам)) ) "...какие группы вы бы причислили к говнороку/говнометалу? ", вы тут чё, все знатоки музыки чтоли, мать вашу за ногу)) ) Судьи нарисовались тут, вчера на горшках сидели, а сегодня блещут своим снобизмом)) Вы вообще кто такие? Очень плохой вопрос, у меня нет слов. Могу только сожалеть ((((
Doroje Zolota
Татьяна Т. я не буду говорить о том, что кино или ддт легенды это беспорно. скажу тебе только одно что вся та хрень которая льется сейчас отовсюду не несет в себе творческой нагрузки и не представляет культурной ценности а значит это есть говно.
Константин Баренков Если б я знала, что мой вопрос приведет к таким баталиям, я б его не задавала!Никого обижать или провоцировать я не хотела!И спорить тут бесполезно, просто каждый высказывает свое мнение.Если вас задел мой вопрос, я искренне извиняюсь!
а я ничего бы не причисляла к сему
ведь эти понятия - стереотип 13-ти летних подростков! зачем мне быть подобием тупого подростка?
ну о таких группах как ронетке, звери и тп. - говорить вообще не буду, т. к. к року они никакого отношения не имеют!
Николай ,
К говнороку: весь альтернативный рок
К говнометалу: весь альтернативный метал
Говнорок- Сранетки, Токио Бардель, Звери
Говнометал-Арматури
Бай Али
Если честно, к говну я причислил бы тех, кому в жопе свербит назвать музыку другого говном.
Doroje Zolota Всякие "знатоки" я смотрю мастера оскорблять
да наверно есть такие.. .
но все добились некой популярности....
токие хотел!!!!
Да много каких групп я бы назвал говнороком, к примеру: киш, аврил лавин, сектор газа, ранетки, кукрыниксы, пурген, ария, кипелов и т. д.
Alexander Stanovov